Сильный опытный Мастер делает "крадник" по своему усмотрению, по личному желанию.
Крадут не только жизненную силу, энергию, удачу, здоровье. Крадут также молодость, красоту, успех, жизненные пути...
Чтобы не перетянуть на себя негативные стороны от "жертвы", ведьма/колдунья владеет защитой (типа "страховки")...
Раньше в деревнях было очень популярно. Принципы крадников - засекречены, хотя некоторые думают, что это чистый "вампиризм".
Нет, это не просто "высасывание" витальной энергии... это чёрные ритуалы плюс мастерство... (в основе - особые виды порчи)... отличие в том, что всё "украденное" достаётся мастеру.
С помощью чего "делают"? (скажу образно - с помощью спец. "технологий"...это запатентовано... Обязательно есть некая связь между ведьмой и "клиеном"клиенткой... более подробно - в комментариях.
Просто так - ничего не делают... и никакое "ведьмино зеркало" не сработает, ведь у каждого есть защита, то есть всё равно сначала пробивается защита.
Могут украсть способность к деторождению... любимого человека... полностью украсть судьбу...
Магия
Что такой "крадники" в Магии? С помощью чего делают?
Люба Милютина
ещё могу долбавить... что ведьмы не с панталыку это делают... причины есть всегда, а повод - уж тем более...
Татьяна Шибаленкова
Ничего себе. А что значит связь между ведьмой и клиентом? Для того, чтобы овладеть защитой, нужно изучить руны? У меня есть несколько подозреваемых, нужно выслать их фото магу?
мне больше нравятся декадники)
Ксюша Ларина
почему так ?)
Это полная туфта, потому, что связь получается обоюдная, так же перетягиваются проблемы и болезни
А если заказчик изначально был удачливее и богаче жертвы. то скорее удача самого заказчика перейдёт жертве
типа крадут у другого удачу.. богатство.. здоровье.. путем заговора, бесполезное занятие
крадник это когда крадут у тебя энергию и жизненную силу, например могут удачу или здоровья украсть у тебя. Это черный ритуал без навыка ты его сам не сделаешь
Ксюша Ларина
мне интересно на что и каким образом ...мне не нужен текст ритуалов ...