Магия

Есть ли уголовная статья по наведению порчу или куклу вуду?

На самом ВЕРХУ решили с БОЛЬШИМ ЛОХОТРОНОМ бороться на государственном уровне . Совсем недавно стали раскручивать дело " телефонных магов ( улыбнуло ) " Сами лавочки Махические будут скоро в Раше в не закона . Не надо будет доказывать что кто то делал порчу ( что в принципе невозможно на медицинском уровне ) , достаточно будет доложить куда надо о предложении услуг ))) Хрен знает хорошо это или плохо, любое пространство СВОБОДЫ никто никогда так просто людям не даёт .
Валентина Панина
Лучший ответ
Статьи такой нет.
нет нету статьи такой .
К сожалению, такой статьи нет. Я бы сделала
Людмила Витко
Вы, для начала найдите специалиста который умеет это делать, а потом уговорите этого специалиста помочь вам. А по поводу уголовной ответственности, всё просто. Если реально была магия, собрать улики доказательства и всё. В своё время нашли способ как наказывать гипнотизёров, и тут справятся. С целительством определились же, справились с проблемой. Хочешь исцелять, исцеляй, никто мешать не будет, но и ответственность теперь имеется. Шарлатаны - целители сразу рассосались, а те кто может исцелять, теперь перестали это делать. Сидеть никто не хочет если человек помрёт. Вы сами, своими руками и охотно шарлатанов кормите. Интернет магия, все эти ваши диагностики и прочее по электронной почте, это только ваша собственная дурь кормить шарлатанов.
Статья №159 ук рф всё в этом плане предусматривает + незаконное предпринимательство.
Viktoriya. N
может где-то на Гаити и есть
Айым) Kasymova)
Нет, можешь спокойно заниматься своими темными делишками!
Нет, но на Гаваях и кое-кто их странах Африки уже ввели такой закон. Запретили вуду и поднятие зомби.
Олеся Шаманаева Нуууу зачем меня тогда позвали (((9
за такое есть ответственность, если человек не признает ето в глаза и нагло пакостит то ответственность не менет стороной и Бог порой так дороги сведет что боком зло вилезет