Можно ли отомстить сопернице с помощью "Черной Магии" ??.
И если ДА, -то КАК???
Магия
Уважаемые Маги, у меня к Вам Серьезный Вопрос??
Каждый желающий отомстить с помощью "чёрной магии", роет две могилы...
себе - и - обидчику...
Никто не запрещает.
Можно... но не нужно...
А как - способов много.
Основных - три.
Наилучший - прощение и ЛЮБОВЬ.
себе - и - обидчику...
Никто не запрещает.
Можно... но не нужно...
А как - способов много.
Основных - три.
Наилучший - прощение и ЛЮБОВЬ.
Можно, и достаточно серьезно. Тут уже зависит от Вашего желания. Но вот стоит ли это делать-вопрос другой.
А по-моему парень выбирает ту, с кем ему лучше во всех отношениях. Или у вас соперничество девичье, лишь бы косы подрать друг другу.
Елена Александровна
Наверное ..парню виднее..
во ты дура...
Елена Александровна
Не ведает .. что хочет сотворить..
ЦЕНИТЕ и ЛЮБИТЕ себя!!!! Это что последний мужчинка на планете?
Можно, но подготовься к тому что местечко в аду тебе уже за одну мысль об этом нагрето))
Лучшее мщение для вас для вашей души и для вашего будущего состояния здоровья и семьи это понять простить и отпустить в свободное плавание!! А чтобы совсем забыть ее то нужно дать ей вслед подарок еще сто таких точно молодых человека!! Если вы так сделаете вернее научитесь то эта вся история станет далеким пустынным миражем при видении которого будет легкая радость на душе и ни капельки обиды!!!! Удачи и пока!!! Анатолий!!
Будь мужиком дай в морду не будь бабой) курица не птица баба не человек. Нефиг суваца в чужоц монастир. Будьте проще на другое духу не хватило то на грех потянуло. Дать в морду ето дело мерзкоэ, бивает что тут. А иза трусости люди гибнут .Да нет смисла.
влегкую но чревато черная магия для посвященных
Не лезьте туда, куда не надо. Просто поверьте. Будете целее. Это очень опасная штука.
Елена Александровна
Мало того - что хочет искалечить свою жизнь и судьбу .. так и потомков своих ещё хочет перегрузить тяжкой кармой.. за нарушением Высших Законов..
этого делать нельзя, если человек узнает, что на нём порча, её могут снять а вам вернётся в двойне.
Елена Александровна
Более того - пострадают потомки.. как близкие, так и далёкие.. вплоть до седьмого колена.. у них не будет защиты от тёмных сил, врата подсознания их душ будут открыты для зла чёрных магов и колдунов .. они станут чрезвычайно уязвимы для негатива от других людей.. Сглазы, порчи и проклятия станут их спутниками в жизни.. Разбитыми судьбами и искалеченными жизнями они отработают нарушения Высших Законов своей очень далёкой прапрабабушки от времени их жизни..
отомстить можно. Но за это будет спрос и у вас позже будут проблемы. оставьте это. Бог сам решит кому сколько положено. Отпустите злость. От неё болеют
есть еще СИЛЫ СВЕТА и если она им нужна, и черная магия не поможет!