Магия

Маги а защиту сделанную вами пробивали?

Ольга Видулина
"Здесь и сейчас" - нет, не пробивали. Откровенно говоря, все жду этого момента... ))
А вообще - да, было.
Абсолютной "защиты" не бывает.
Александра Глухенька
Лучший ответ
Любая защита истончается, если её не подкреплять постоянно. На то она и защита - чтобы свою энергию расходовать. Лучшая защита - от БОГА, "Отче наш" в помощь постоянно. Себе уже давно ничего не ставлю
Елена Анашкина
Ольга Видулина я вот тоже.. смотрю все это ерунда.. я вот думаю может она и не нужна чтобы все эти гадости уничтожать..
То что ставила на помещение, -да, проходили, но не пробивая, - просто проходили.
А на себя - забавно - когда мне как понимаю сейчас - защита была не нужна, я ее ставила, но неуловимого джо никто не ловил. Сейчас, если верить мейлу, меня воюют аж прямо кучками, от ВедУющей до кроуликов, - но защит на мне нет, не ставлю я их, однако что-то никак не довоевывают.
Как и Свани, - сюрприз имеется для воювающих меня красивую (правда куда то погулять сюрприз вышел...), но портить удовольствие раскрыванием оного не буду.
Мария Стрельникова Сюрприз прям таки симпапуличка.... жаль что нападающие так не думают))))
Да, если у тебя левел меньше
Инна Богушевич
Здесь на проекте пока никто этого сделать не смог.
Татьяна Мутина
Галияш Тутаева надежда скажите пожалуйста а вы ведете прием ?
Ольга Видулина а при чем проект или вы из дома не выходите не с кем не общаетесь?
Нет защиты, нет проблем. Ничего не кручу, не верчу. "Кости" крепкие, дури много, заживает, востанавливается все как на кошке. Ставлю защиту только если ритуал ритуалю, да после чистки до поры когда "мясо на кости нарастет". Но некоторые странные существа таки стараются у меня защиту найти, снять ее и меня таки побить. Хм. Стараются, надрываются. Смяшные, ищут черную кошку которой нет да еще в светлой комнате. Правда для любителей влезть на мою территорию, имеется небольшой сюрпрайз, ну что бы испытать экстрим. Но какой не скажу. И таки не надо думать, что практики токмо и делают что друг с другом воюют. Таки практики они как кошки пошипят друг на друга, проверят силу и возможности, но дратся не полезут. Скорей попытаются наладить общение. Приятно общатся с интересными мумриками, да еще знающими, ведающими, силу имеющими. и не важно что вы не во всем по взглядам совпадаете. Есть случаи, когда таки схлестываются, но скорей таки там причина внешняя, чем личная неприязнь, Меньше фильмов смотрите. Маг достигает такого уровня духовного развития, что выяснение кто круче и кто в доме главный, для него видется мышиной возней из-за зернышка крупы. А вот недомаги, недоведьмы, особенно славянские, и прочая недонечесть любят воевать. Правда война идет у них в их больных фанатазиях, они кусают себе за хвост. Забавные. Но людям защита нужна, иногда профессионально поставленная. За тем, что человек существо любящее найти стену и убиваеться об нее родимую до самозабвения. Какая жизнь и без страдашек. А так хоть шлем на голове имеется. Страдашки не такие яркие по ощущениям, зато удовольствие продливается.
Лида Бутакова недонечесть она такая... кроулики, мымрики, хрюнделя почесучие...
я могу тебе нос пробить
Ольга Видулина а я тебе что пониже