Магия
Как правильно применять свой дар?
Я медиум и целитель. Этим способностям я обязана своим прабабушкам по маминой линии, знала о способностях с самого детства, но не использовала так как родители очень строго воспитывали и сказать им про то что вижу (астральные сущности) и слышу, казалось самоубийством.. Именно поэтому зная о себе я пыталась научиться правильно использовать их, с духами я не связываюсь вообще (обряды не провожу), а вот дар целительства использую правильно, начиная с самоисцеления, многие говорят что мне стоит лечить других, что это мое предназначение, но я хотела бы оставить в тайне все таки свои способности, здесь я открыто с вами говорю и советуюсь так как не боюсь разоблачиться... Мои знакомые тут не сидят:) Так вот, стоит ли объявить о себе по крайней мере моему городу и лечить людей? Или же оставить все как есть и использовать дар только себе и близким во благо?

Да, Вам стоит объявить о себе Вашему городу и начать приём.
Это поможет Вам понять, кто же Вы на самом деле и нужно ли продолжать.
Алтыншаш .
Ян, а если через нее сразу подселять начнут?
Оля Огийко
а люди пусть будут подопытными кроликами
лучше скрывайся
Ева Абрамова
Почему так думаете?) вроде уже не сжигают за это) В простонародье я же ведьма:)
Пафос вопроса как то не совпадает вот с этим вашим комментом : "Anna Demina Ученик (95) 1 час назад Да что вы мне доказать пытаетесь? кто.. вы..
такой.. чтобы мне говорить чем я обладаю, а
чем нет? Я без ваших писанин все прекрасно
знаю! "
если вы всё прекрасно знаете без писанин, что вы здесь забыли?
знаю! "
Ева Абрамова
Вы только за мной косяки собираете? А то чтот мне выше писал этот уважаемый.. вы прочли? мне писали что я ничем не обладаю, и что шарлатанка 100%!
Объявлять открыто не нужно. Будет само передаваться по сарафанному радио.
Это серьезная тема для человека со способностями (с Даром): взаимодействие в социуме и позиционирование себя - кем?... -и чтоб что-то советовать желательно уточнитьб кучу вопросов, что в данной каатегории и в ходе одного вопроса невозможно!
1)Ваш вопрос действительно можно рассматривать как рекламный ход...
2) ГМГ - развлекательный портал, воспринимайте все ответы легко! )) - и без обид ))
Ева Абрамова
Нет никакого рекламного хода.. я поделилась с людьми своим самым сокровенным.. но видимо это выше меня, помогать людям.. предется перейти через себя так как окружают агрессоры и энергетические вампиры!
лечить можно не каждого.... Иногда Господь даёт болезни и не очень хорошие ситуации в наказание за неправильные мысли, поступки и действия.... Представь, что ты начала принимать всех подряд.... а такое вполне вероятно.... и тут ты нарываешься на недостойного чела... получается ты исцелила человека которго наказали Высшие Силы... и фактически ты в этой ситуации будешь выступать против них?... Я правильно говорю?))))... ну так вот... это можно делать в очень редких случаях.... и получается это само собой.... теперь о деньгах.... если чел (маг или сенс) берёт вперёд деньги то целительский канал перекрывается.... запомни это)))))
Ева Абрамова
Это я знаю.. деньги мне не нужны.. я не хочу зарабатывать на чужом горе.. а делать это хочу ради помощи, кармы+ развитие способностей
Да ладно, какой ты медиум, ты и на лоу недотягиваешь.
Ева Абрамова
Это вам кто нашептал?) Вы лично проверяли?)
Когда говорят о даре по наследству - это указывает на семейного одержателя...
Для начала я бы рекомендовал вам почиститься, изгнав из своего поля одержателя.
Потому как лечить болезни людей вы может быть и сможете, но при этом одержатель будет отемнять их душу.
Ева Абрамова
У меня нет никакого одержателя.. я хожу спокойно в церковь и пью святую воду, матами никого не крою, и зла не желаю! Ведьмы в роду были, но ничего плохого в этом нет, все использовали только белую магию, травоведение..
"но я хотела бы оставить в тайне все таки свои способности", но "и использовать дар только себе и близким во благо? " , а это, простите, как все совместимо?)) Выдержки из ваших же высказываний..
есть более десятка причин (исходя из постановки вопроса) по которым Вас можно считать мошенницей, но даже если не брать это в расчет, целитель из Вас все равно еще ни какой. исцелять - делать целостным, т. е. уметь находить и устранять причины, следовательно нужно еще быть хорошим психологом что бы помочь кому-то измениться ...иначе хворь будет возвращаться. но если Вы до сих пор не смогли "перевоспитать" своих строгих родителей, то Вам еще много чему нужно учиться. а если ответ ищете среди незнакомых людей, которые такие агрессивные ))) ...тут своих "магов" пруд пруди ...вместо того что бы спросить ответа свыше ...но похоже что и медиум из Вас никакой (((
к тому же все тайное становится явным, "шила в мешке не утаить" ...и что будет когда родители узнают что их ребенок за их спиной чего-то себе позволил ) ...это ведь как предательство, нож в спину (((
Ева Абрамова
Да вообще... и человек из меня никакой.. даже дьяволу моя душа не нужна! Спсаибо.. Михаил.. добра вам и всех благ!
если есть желание от души, лечи всех, близких, знакомых, при наличии ДАРА сарафанное радио всё само сделает
Объявите ...город, да что там город ...страна ...все сразу затихнут и будут слушать ваше объявление...
Как реклама - то что вы сейчас написали ...не плохо ...но, как-то по детски ...
Даже если у вас есть реальный ДАР, то доказать или показать это кому-то сейчас практически невозможно!!!! все заполонили мошенники и вымогатели и никто уже особо в это не верит ...верят в основном девочки гупертатного периода, но их интересует только одно ...когда я встречу Прынца ...
Ева Абрамова
Уважаемый Андрей.. что вы делаете в этой категории?
А что духи говорят по этому вопросу?
Ева Абрамова
Я медиум видящий.. и только.. я слышала в детстве.. не развивала этот дар и чейчас ничего не слышу
Открываться всему городу необязательно, можете так же оставить все в тайне, но... задумайтесь, скольким людям вы сможете помочь.
Готов с тобой поболтать по скайпу хочу увидеть твой дар если ты не шутишь пиши в личку. я тебе с уверенность дам тогда ответ. а щас это пальцем в небо . тут многие сидящие вообще не понимают многих вещей что бы как то тебе совет дать. разговоривать и видеть сущностей не все могут. ну это развивается. а если у вас это передалось то если я увижу в вас силу которая мне интересна то я вас сам услугу бесплатно окажу как можно пойти по истинному пути целительства и так далее.
Ева Абрамова
У меня есть наставник.. он сильный маг и разработал для меня особую программу по которой я буду развивать дар.. но только дар целительства, мне вообще он сказал язык прикусить и никому не говорить.. Но я подумала что будет лучше посоветоваться и поделиться с людьми, чем вечно скрывать.. а сейчас вот жалею
Вы смотрели когда нибудь фильмы про заключенных?
Так вот если нет и не прониклись до глубины души, не понимали там ВСЕ..
то вам в магии вообще делать нечего.. как бы нелепо не звучало!
...
Я честно не хочу над вами подшутить.. но ваше эго и глупость-это ваша Ложь по отношению к вам самой.. Если вы неискренни с собой-вы не можете быть искренней с другими!
Тогда как людям на вас реагировать.. они реагируют на вас как на брехло.. посмеиваются.. потирают ручки.. могут и повесить чего чтоб проучить…
Научитесь унимать свою гордыню, чувство черезвычайности вашей особи... присущий всем женщинам по имени Анна..
Вы научились читать на латыни.. но даже себя не исследуете.. какой толк в латыни?
Вечно люди ищут чего то замудренного-лишь бы отвлечься от основ..
Если в человеке нет Порядка-его будут иметь и глумиться всегда..
Если в вас есть хотя бы чувство юмора и здоровая критика-это уже что то..
если у вас их нет ..
и нет желание искать Истину, прежде всего-в Себе..
то вы либо в глубочайшем неведении, вызванной блокировкой и замещением,
либо ваш уровень развития действительно настолько низкий, что вы годитесь только на службу в лжеэгрегоре..
Все настоящее начинается «Изнутри-вовне»..
...
Спасибо что позабавили)))
...Удачи в ваших светлых делах...

...
если у вас их нет ..
...
Спасибо что позабавили)))
...Удачи в ваших светлых делах...

Ева Абрамова
Зависть..