Магия

Я вот думаю Молох такой демон с одним глазом. типо прототип для убить Билла. Вельзевул, деньги пиндосия. гейропа. типо бога

а люцифер такой бунтующий пилигрим. экспериментатор. а кто из них дьявол
Napoleonella De Sade
Есть придание о боге Сатурне (Кроносе) и Зевсе, его сыне, который его сверг. Так же есть в разных культурах множество мифов о герое-змееборце и войне богов.
Сатурн (бог Субботы - Saturday - священный день у евреев, день Сатурна, "шаббат"). Сатурн это архетип Чёрного отца, бога материи, бога геометрии, земного Чернобога, Великого архитектора, поработителя свободного творческого духа, деспота, властителя чёрного, иньского треугольника, строителя материального мира. Его атрибут - серп, иногда разные измерительные приборы, инструменты. Это их бог. Все другие народы в основном поклонялись Солнцу и священный день у них Воскресенье (Sunday - день Солнца). Есть 2 змея солнечный и водный (яньский и иньский), герой змееборец побеждает тёмную иньскую, материальную природу, освобождая энергетичское яньское тело из под власти животных инстинктов и слепово тела вод, материи, его гордый дух больше не подчиняется деспотичной власти Великого Архитектора, воспаряет, может "ходить по воде" и т п Они хотят вернуть власть Чёрному Отцу (Сатурну, Сатане и богам материи,) которого некогда победил Зевс освободив природу света (солнечное тело человека), планируют отстроить его храм и призвать его, уничтожить власть белого яньского начала на земле и установить свою деспотию. Но это нарушит равновесие. Здесь будет опять срач, но абсолютной власти ни одно из начал так и не добьётся - не в этом цель богов...
Елена Гуськова
Лучший ответ
ты уже с утра курил????
Вика Шах
Napoleonella De Sade ага спайсы там как раз одноглазый демон
думать можно, что угодно, но это не означает, что реальность.
Алена Кудунова