Магия
Помогите! Жив ли этот человек?
В июне месяце 2014г. этот человек пропал, найти его до сих пор не могут. Подскажите, жив ли этот человек? Где н может быть? Вернется ли он в семью? Заранее благодарю!

Скорее всего в санатории здоровье поправляет. Что то с легкими не бронхит что то посложнее. Свечная отливка вагон показала очень старого образца. В таких раньше
на прииски перевозили искателей приключений. И скорее всего играл в опасные азартные игры.
Ещё отливка десятку показала. Номер квартиры или дома. Не вижу частный сектор или персональный. При отливке зачесалась левая рука. Где то был в районе границы (Харьков Белград) скорее оттуда и шла десятка. Может номер вагона в коем последний раз был. И буква "М" либо инициал фамилии увидеть трудно. Ещё отливка букву "К" показала. Скорее есть любимая. Вам он кто? Родственник, близкий? Кто его дал фотку. Вы виделись ранее с ним. Переписывались или встречались. Вы его любимая. Звезды говорят пылает чувствами а к кому ответить трудно. Вы как узнаете подробнее расскажите Оксана, очень любопытно. Могут быть расхождения но не существенные. Гляну её по новой колоде что да как. Дело не шуточное. Скорее отыщется.
Ustugova Liudmila
Можно Вам на почту написать?
Увы...
Он сегодня пьян. У него порча, она и развела его.
жив - сильно бухает - сбежал от жены ведь
Он мертв и находится в воде. Смерть нелепая какая-то. Есть вероятность что в ближайшие два года появится известие о нем. К сожалению, больше ничего сказать не могу.
А поиски бросать не надо. Каждый из нас может ошибиться. Опираться нужно только на достоверные факты.
Ustugova Liudmila
Спасибо!
Я тоже думаю - жив
Жив
скорее всего нет .
Фото плохое, нужны глаза. Первое ощущение-неь
Елена Игоревна
Вы мне прислали фото. Где видны глаза. Скорее мёртв. убийство, причём по пьяни. Надеюсь, я ошибаюсь. Труп не найден, надо искать.
помер
Жив, находится около дороги или около рельс. Далеко от своего дома. Захочет - вернётся. Его не волнует то, что он пропал. Живёт хорошей жизнью.
Ustugova Liudmila
На сколько Вы уверенны в своем ответе? Может Вам дополнительные данные нужны?