Магия

Маги помогите пожалуйста мне от моей наивности страдаю.

Что мне сделать чтоб мне вернули то что забрали? Все долги обратно. Меня обманули в деньгах.

Муж купил себе машину в кредит. Потом отказался его оплачивать. Сказал - плати все-равно я тебе машину оставлю. Считай что ты себе ее покупаешь. Потом он ее заложилю Потом мы развелись и машину он себе оставил. Обещал вернуть или машину или деньги. Этим летом он ее продал - терь ни машины, ни денег.... и так во многом он меня обманул и его родственники постоянно с этого имели, а я нет (
Стыдно сказать. Недавно пришел пока меня не было. Я на работе была. Положил деньги на стол. 10 тыс руб. Потом переспал со мной. На утро деньги забрал. И смех и грех. А на душе от этого тошно.... Не поверите как....
Я.
Яна . . .
Вас использовали. Как вернуть? Наверно никак. Вы же совершеннолетняя, дееспособ
ная, чего же раньше не думали? А чего вы его жалеете, жалеть надо обделённых и
больнх, а он просто моральный урод.
Обратитесь за поддержкой к своим родственникам, пусть выяснят с ними отношения
А чем маги вам помогут? Денег у вас нет, они даром не помогут, да и найти трудно
мага. Что вы ждёте от них? Чтоб наказали его или чтоб он вернул деньги ?
Marina Rogojina
Лучший ответ
Не нужен он Вам ,
сами понимаете,
не нужно общение с ним и не будьте для него жилеткой,
он использует Вас, а Вы поддаетесь
Эля Аскарова
И, неудивительно; достаточно взглянуть на основные достоинства и недостатки ВАШЕЙ натуры, чтобы сделать соответствующие выводы.
Достоинства:
порядочность, верность, дисциплинированность, практичность, организаторские способности, выдержка, трудолюбие,
серьёзность и прилежание, способность к высокой самоотдаче при достаточном мужестве, чтобы пойти-на риск.
Очень упорны- в достижении своих целей.
Недостатки:
медлительность, некоторая тяжеловесность, недоверчивость вплоть до подозрительности (пока, сама-не попробует, не
верит), недостаток снисходительности и чувства юмора. Люди этого типа подвержены-меланхолии, а, иногда-внезапным
вспышкам гнева и ярости. В силу этих недостатков, им часто придется бороться с бедностью.
Пока, ВАШИ недостатки будут преобладать-над ВАШИМИ же, достоинствами, улучшений-ждать не придется. Стоит-поработать над собой.
тут всерьез нужно разбираться. что с вами такое.
Не я одна такая доверчивая с деньгами попадаюсь. Не общайтесь с мужем бысшим и все. В чем ваша проблема как высчитаете? Что руководит вами верить ему? Что руководит вами платить ему?
Яна . . . врет постоянно... а я верю в лучшее... но все обман (
Как в кино прям.
Вита Беккер
Мужик •ули тут сказать))
Что вы за люди... с мозгом совсем никак?
Яна . . . это вариант - отвечать вопросом на вопрос?
Яна . . . я маленький пони... на мне нельзя ездить огромным трех-горбым ослам (
Вы просто очень честная, открытая и доверчивая. А мужик вам попался козел. Ну ничего и на вашей улице будет праздник..