Магия

уважаемые у меня созрел вопрос

вопрос такой Как вы считаете: тот кто практикует должен в качестве платы брать деньги или нет?
для чего спрашиваю? интересно стало, сколько людей хотят чтоб практики работали за даром!
"А для тех кто считает что деньги берут шарлатаны, хочу разочаровать сантехник тоже берет деньги за то что вам почистит унитаз! "
ну насколько я знаю, якобы бог дает такой дар людям для помощи другим людям, и если логично по рассуждать, то если у человека дар, и он помогает другим весь день, то жить то ему на что? то умирать с голоду что ли? тоже бред не так ли, мне говорила моя тетя у нее дар кстати, что бог дал ей этот дар что бы она помогала людям, но и как бы сказать это ее работа если логично опять таки порассуждать, а итог значит она может брать деньги, от нее зависит лишь то что она захочет брать эти деньги или нет, ведь если как ты сказал сантехнику дать зарплату то он не откажется, а она может вот и вся разница
Ирина Кондря
Лучший ответ
Катюша Бахуревич мне понравилось ваше мнение!
Я понимаю, безработица кругом, а жить на что-то надо и если к тебе идёт клиент, которому ты уверен, что поможешь, а он уверен, что не обманешь, то к тебе будет очередь с большими деньгами, лишь бы помог ))))
Angelina Zhabbarova
Катюша Бахуревич Не солнышко это вопрос не обо мне! это возможность увидеть мнение разных людей! но а ты как считаешь? да или нет?
Если можешь сделать доброе дело незаметно для пациента- делай .Он за это будет благодарен Богу.
Если сделаешь открыто и не примешь благодарности, то пациент становится обязан тебе, привязан как раб, и ты вольно или невольно будешь тянуть из него энергию. Возьмешь деньги- совесть мучает. Вроде как замкнутый круг получается.
Я встречался с интересной системой у одной бабушки. У неё стояла корзина у двери. И когда пациент спрашивал об оплате или благодарности, то она говорила-хочешь- положи туда чего не жалко. Сама уходила. Там были и продукты и деньги .Человек уходя мог хоть вообще ничего не положить, хоть сам взять из корзины, хоть положить миллион. При этом все оставались наедине со своей совестью и никто никому ничего не должен. Свобода.
Многие предпочли бы натуральную плату - яйца, сало, макароны, конфеты и то после того как.
Но самый универсальный продукт для оплаты - деньги.
Мой учитель (женщина) эти конфеты и яйца в мусор выбрасывала (можно подумать, что голодный год был) повторяя, что у них грязная энергетика. Она к этому "товару" даже руками не притрагивалась.
Юлия Новикова
Нина Михеева с этим я тоже согласен
Не вижу смысла отвечать на этот вопрос - каждый будет прав по своему мнению !

Что нужно практику - практик (по этому он денег не берет - он практикуется - получаеться, идут люди сами - не получаеться, ищет людей сам для практики ) - люди сами благодарят когда какими то мистическими обстоятельствами все вопросы решаются !

И одним хорошо и другим! Деньги берут те кто не поможет (даже супер практик денег не возьмет - а тот кто занимаеться практикой ради того что бы потом взять денег не развивается сила - он стоит на месте )!

Вспомним сильнейшего практика Иссуса (он ходьбы крошку взял за помощь - но нет он лечил за даром (за веру)) - здесь лежит истина !
Нина Михеева Иисус был идеальным а люди не идкальны
Катюша Бахуревич и да и нет! если ты практик как ты говоришь то твои слова немного странные: практик в любом случае практикует берет он плату или нет, если платы нет, значит то что он сделал он сделал в дар на мелких просьбах да! на более тяжелых тебе конец! ты не брал плату ( это может быть всё что угодно не только деньги ( плата это передача эмоциональной энергии через предмет) ) а Иисус он не брал плату физически! хотя и это было (Хлеб рыба итд) он брал духовно! у тебя есть с токо последователей? которые тебе молятся посылая ежедневно эмоциональную энергию? сомневаюсь! но ты можешь даром!!! удачи!
Да. должен. Энергия не возникнет ниоткуда. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. А деньги просто универсальный эквивалент энергии.
смотря какие практики))) многие берут, некоторые действуют бесплатно...
Елена *****
Катюша Бахуревич даром это не то!
вот вы делаете ремонт, у вас выбор кого позвать родственников или нанять
если родственников то скорее всего сделают бесплатно но качество по родственному, а если платите по Наиму то и качество работ будет лучше.
так что вы предпочтете?
многие хотят больших денег за чистки и т. п. (при етом еще немалая часть мало снимает негатива), а понимая что часто проблемы повторяются ето выходит немало денег прийшлось бы отдать.