Магия

Что из Даров Смерти Вы бы выбрали: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? Почему?

Вот дары Смерти в единстве (на фото).

Мне ничего не нужно, у меня всё есть.

"Сказка о трёх братьях и Дарах Смерти".

Трое братьев шли по дороге, пока на пути у них не встала река, слишком длинная, чтобы обойти и слишком широкая, чтобы переплыть. Но братья были волшебниками, и они наколдовали мост через эту реку.

Они уже были на середине моста, когда с ними заговорила Смерть. Она была очень зла на то, что не смогла заполучить их. Она поздравила их со столь замечательным волшебством и сказала, что они заслужили награду.

Старший брат попросил самую сильную в мире волшебную палочку, и смерть достала со дна реки гнилое дерево (бузину) и сделала из него палочку.

Средний брат попросил силу забирать у Смерти её жертв.

Смерть взяла с берега реки камень и сказала, что он может воскрешать мёртвых. Младший брат попросил у Смерти возможность уйти дальше, чтобы смерть не смогла найти его. И тогда Смерть дала ему свою собственную Мантию-невидимку.

Прошло какое-то время. Каждый брат пошёл своей дорогой. Старший брат пришёл в деревню и стал похваляться, что он обладатель самой сильной волшебной палочки, полученной от самой Смерти.

Той же ночью ему перерезали горло и украли палочку. Так смерть получила первого брата.

Второй брат вернулся к себе домой. Там он с помощью воскрешающего камня воскресил свою возлюбленную. Но она оставалась холодна и не могла жить по-настоящему.

Обезумев от тоски, герой покончил с собой, чтобы окончательно воссоединиться с девушкой. Так смерть получила второго брата.

Младший брат жил долго и счастливо, и Смерть не могла найти его. Когда он достиг преклонных лет, он снял мантию-невидимку и передал её своему сыну.

Его искала Смерть много лет, да так и не нашла. А когда младший брат состарился, то сам снял мантию-невидимку и отдал её своему сыну. Встретил он Смерть как давнего друга и своей охотой с нею пошел, с радостью и добровольно. И как равные ушли они из этого мира. Так закончил свой век последний из братьев.

И Ксенофилиус Лавгуд показал знак Даров Смерти Гарри, Гермионе и Рону. Это был треугольник с кругом внутри и линией, пересекающей круг.

Он сказал, что многие волшебники считают, что это просто сказка, но некоторые считают, то что Дары действительно существуют.

Тогда Гарри решил, что они должны собрать у себя все три Дара Смерти: Бузинную палочку, Воскрешаюший камень и Мантию-невидимку.

Он считал, что Воскрешающий камень находится в снитче, оставленном ему Дамблдором, а мантия-невидимка — та мантия, которая уже находится у него, но он не знал, где искать Бузинную палочку. "
Анна Андреева
Лучший ответ
Первый вариант.
Анна Кулямзина
Я бы выбрал тяжелый болтер или плазмаган=))) хотя в виду крайней технологической отсталости данной планеты на худой конец сойдёт и калашЪ=)))
Вера Захарова
Увы! Смерть не дарит подобных подарков!)) Но! Смерть может поделится своей силой, если найдет достойного))
Svetlana Solunina
Asel Zhumazhanova Что вы, глупые маглы, понимаете?
Кристина Косинова ..а с вами поделилась?
А Бузинная палочка сможет наколдовать мне еды? Просто так нахаляву) если да, то да. Я тож Гарри Поттера щас смотрю))
Анна Ващенко вам лудше скатерть самобранку )))
Asel Zhumazhanova Наколдовать неможет. Может только размножить.
Думаю, что мантию-невидимку. Я ищу способ жить вечно
Бузинную палочку. С ее помощью можно и невидимость накастовать, и мертвеца (при необходимости) поднять. И совершенно необязательно бежать в таверну и бахвалиться этим артефактом, я бы использовал редко и тайно.
Настена ***
конечно воскрешающий камень. для личных нужд. Вернуть всех кого потеряла
А можно конфет?
Мантию-невидимку. Чтобы передавать поколениям.
Камень. Воскресить всех потерянных людей хотя-бы для себя.
мантия нивидимка
Хей, мантия-невидимка. Ты не будешь сам ничего видеть, тк что бы увидеть, глаз должен получить свет. Вывод: это невозможно. Зачем воскрешающий камень, если человек, может, уже разлагается. А так, бузинную палочку)