Магия
Хочу попробовать себя в магии
Вот повсюду говорят порчи магия заклинания алхимия... А есть ли тут люди которые действительно могут что то? Не просто на словах а взял и сделал.. Если есть то хотелось бы с ними поговорить
А, что Вы можете предложить таким людям?:)
Наивность - не лучшая черта для тех, кто лезет в магию.
Veronika .ru
Да это верно наивность не порок, а вот гордость порок
Маги люди занятые, а просто пообщаться или кому делать нечего, лучше на форуме. На Ответах - не подходящая для этого площадка.
Оно тебе надо?
Не стоит себе гробить жизнь Вы еще не ведаете того с чем вам предстоит столкнутся и видимо вы так же не ведаете о том, что в магии за все платить надо и это плата заключается далеко не в финансах а жизнью как вашей так и окружающих ...
мухоморы ел? а прийдется!))
Делать делаем - только не всем и не все делаем !
За частую смотрим (если нужно сделать порчу) - какой человек (Стоит он той порчи и нашего вмешательства или нет) и все в этом духе !
Если не стоит то даже общатся не буду !
Многие просят сделать приворот (А как оказывается дама либо замужем либо у нее ребенок Либо тот кто заказывает приворот ее бывший и избевал ее и мучал )
Много чего может быть - по этому эта тема очень редкая (когда делается вообще что либо !)
Если не стоит то даже общатся не буду !
Давай поговорим, не тут, пиши мне на почту.
Да могут, только почти не кто тут ничего не может, тут почти все шарлатаны.
Что именно? Сначала всегда идут слова, а после- дела, так что выбирайте сами. Тем более в магии. Готовы долго учить теорию? Пишите мне, позанимаемся.