Магия

По- ощущения вашим Маги вы наши, каковы вибрации вы ощущаете в данный момент? Может изменения какие планетарные ..?))

A A
Постоянно происходят изменения, планета наша как бы живая, она дышит и чувствует нас, обменивается информацией с другими обитаемыми мирами. Вот только вибрации эти планетарные маги ощущают, но не все понимают
Юлия Казакова
Лучший ответ
Принимайте эти энергии Сердцем-мы двигаемся…
Маша Ряполова Простите.. А куда двигаемся?
Jesmin Sayfriend Классный вопрос. Я не Ванга конечно, но реально что, то намечается. Я чувствую. Странно, но нам всем это будет не страшно. Может быть вулка Иеурлстоун сработает (ведь в Новом завете тоже сказано, что история со всемирным потопом или подобным случится.) Нас оно словно не каснётся. Удивительно, но мне год назад попала выгодная сделка и купил огромный дом, не похожий на обычный жилой, с землёй. А когда решил назвать фермерское своё хозяйство -то с неба упало, ка кимена моих детей, что назвать надо Ковчегом. Хотите верьте, а хотите нет. Дом 850 метров после ремонта будет. Я бы такой дом при других обстоятельствах никогда не купил. Жизнь покажет. Пока меняю квартиру в Москве, на две подальше, а сам в дом свой хочу и сельское хозяйство себе создать.
Люди.... дай им волю - все засрут.
Шарахнула бы хоть катастрофа какая, может опомнились бы хоть чуть.
Все согласно плану, плевелы в мусорный контейнер, ростки на доращивание... Для великих места уже заготовлены... где, они знают)
Нина Данилюк
Неприятности идут опять.
вибрации пустоты вечно одинаковы
Гаухар Халиева
ощущение что открылось что то))
но вот запах... типа нашатыря ..не понятен.
Мария Корева
Вредина Вредина бес рядом с вами .
1) люди не могут охватить весь спектр энергий планеты. они настроены лишь на мизерную часть
2) мизерных частей, на которые настроены люди, много: одни реагируют на одни вибрации, другие не другие. Поэтому, если в стане чернушников начались изменения и за ними поднялся переполох, не факт, что в стане ангелов что-то меняется.
3) изменения происходят ежесекундно, то на одном уровне энергий, то на другом, то на третьем, но это всё ничего не значит, если не умеешь этим пользоваться. изменения как волны прибоя накатывают и уходят унося за собой трупы тех, кто оказался слишком слаб для такой волны. и лишь единицы могут использовать это, чтоб подняться. остальные будут сидеть и говорить о том, что кажется что-то будет.. вот--вот что-то начнётся

По сабжу - постоянно что-то ощущаю и постоянно это ни к чему не ведёт, просто мир пульсирует в своём ритме. Если один ритм перестал мне нравиться - переключаюсь на другой
Юлия Дудник
A A Вопрос о чернушниках был? или вам уже мерещатся они )...на счет волны хм так как раз мой прошлый ник волна -Уна и совсем не та волна, а изменения есть лапами чувствую при чем постоянно ...редко что тихо.
планета гибнет
никуда мы не двигаемся.
тупо ровно стоим на ногах.
сильно, прямо.
в такие часы и поменять можно что-то