Магия
чему вы хотите научиться в магии
Снятие порчи, сглаза, проклятия, приворота; заговоры, амулеты, обереги, талисманы, белая магия и устранение программ одиночества, безбрачия, невезения, безденежья, комплексов, страхов, фобий, сексуальных расстройств (фригидность, импотенция), лечение зависимостей (алкогольной, никотинной, пищевой и пр.) и других проблем; белая магия и магическая защита
Летать
Юлия Дущенко
в самолёт - не пускают ?
адекватно отвечать на действия здешних модераторов ..
Евгения Счастливая
да модеры злы но не злее тебя
хочу - лазерный мечь, для начала.
Сниму, порчу...
НЕ ЧЕМУ !
организм свой вылечить с поомью магии. с поомщью. с помощью
Повторить чудеса и знамения Господа Бога Иисуса Христа. Вот это прогресс. Афтомотический миллионер.
А дьявол с его волшебством, и магией просто - лох !
Дьявол не может делать то, что делает Бог . Сатана рожей козлиной не вышел . Одно слово чёрт! Дьявол не знает будущего . Он говорит что будет делать он дьявол лукавый . И какие планы у него на счёт людского рода (людей). Кагда сатана, чёрт, бесы - вещяют, через чревовещателей . Лже - пророков . Ванга ведьма, Джуна бесноватая аферисты гадалки.
Если сначала послушать сатану через ведьму, колдуна, годалку, а потом пойти к истинаму настоящему Святому живому. То Бог через него скажет . И всё будет на оборот. Каму верить непонятно. Лучше жить своим умом. Исходя из своих амбицый, образования, возможностей . Чтобы хорошо жить . Нужно быть хорошим прощелыгой. Аминь.
nemnogo silnim obriadam
Делать обереги на разные случаи жизни