а может просто в Вашем случае это была бы не помощь а медвежья услуга? если это часть судьбы, если такой исход к лучшему ...для обоих, то и помочь не смогут, я про новичков, а мастера просто не возьмутся)
к тому же большинство браков на столько ...бракованные ), что там и возвращать как бы нечего. можно придать силу угасшим чувствам, но если их не было вовсе, что тогда?
Магия
неужели никто не может помочь вернуть мужа
Нет мужчин, которых невозможно вернуть. Вопрос в каком это будет виде и что за этим последует.
Никто...
Прислушайтесь к ответу - Серж Прикольный ( к первому ответу ) Он прав! С помощью магии любовь не построишь... ( на сильно мила не будешь ) Ушел, значит не судьба ...
плати помогут это недешево
Ты про приворот что ли, ну вернуть его он может и поможет, вот только недолго ты будешь этому радоваться. Получишь зомби, да и за последствия приворота придётся расплачиватся.
Асия Жетписпаева
почему
ну почему? это вполне мне по силам, но вот вопрос.... надо ли? если вы обвенчаны, тогда переживать нечего, а если нет, то и разговор впустую. Многие женщины делают приворот на парня, выходят замуж, а потом обижаются, что муж ушел.... понимать надо, что таким образом сказка вечно не длится
Асия Жетписпаева
брак
"Приходит женщина в магический салон. Ее встречает весь из себя колоритный такой колдун в балахоне, с хрустальным шаром, жезлом и пр. прибамбасами и просит рассказать суть проблемы. Женщина рассказывает:
- У меня трое детей, на работе получаю копейки, а муж, гад такой, ушел к 18-ти летней девчонке. Верните мне мужа, сколько угодно заплачу.
Разумеется, колдун ей отвечает:
- Все сделаю, платите 1000 рублей в кассу. Если что не так, приходите еще раз.
Женщина платит и уходит. Возвращается через неделю вся потрепанная и с выпученными глазами. Колдун ей:
- Что случилось? Неужели муж так и не вернулся?
Ему в ответ:
- Вернулся, но первый, которого похоронила 10 лет назад"
Вы задайте лучше себе вопрос почему он ушел, иначе никогда счастливы не будете.
Разумеется, колдун ей отвечает:
Ему в ответ:
Ирина (Макуха) Плотникова
)))))))
Я могу посмотреть Ваш случай и сказать, смогу ли помочь Обращайтесь в личку.
Возми и поговори с ним на эту тему ( Организуй встречу с ним, сама !!)
если сам не идет никто тебе не поможет.