Магия

Есть ли венец безбрачия в моем роду? Я Марина 13.04.1975

Думаю, что нет, но лучше проверить.

Если вам кажется, что на вас порча или сглаз на одиночество,
но вы не знаете, так ли это, и как распознать венец безбрачия,
тогда есть проверенные методики стопроцентного определения
наличия венца подобного рода. Вот, например, одна из них.
Берется серебряное кольцо, одевается на безымянный палец
левой руки и носится так три дня (не снимая). По прошествии
трех дней, вечером, наливают стакан воды и бросают в него кольцо.
Оставляют кольцо в воде на ночь. Следующим утром, едва встав
с постели, следует перекреститься и воду перелить в другую
емкость (миску, ковш, кастрюлю), а затем поставить на газ.
В случае если при закипании воды сверху пойдет пена, значит,
порча на одиночество присутствует, и следует озаботиться
проблемой, как убрать венец безбрачия. Если же пены не будет,
значит, все в порядке, и необходимо просто поработать над
своими личностными качествами и отношениям к людям.
Снять венец-
http://101privorot.ru/porcha-i-sglaz/kak-snyat-venets-bezbrachiya-samostoyatelno-i-kakovyi-ego-priznaki
Ира Лысенко
Лучший ответ
у вас были отношения с мужчинами, хотя и не удачные, значит ни о каком венце безбрачия не может идти речь.
есть, был точнее, но не у вас . у вас может быть тоько блок на отношения, от разочарований и невзгод из прошлых отношений .
Marina ***
Бубновые Восьмерки любят "блистать" и вызывать восхищение у других людей; они наделены талантом лидера. Люди, родившиеся под влиянием этой карты, очень сильны, но если они попадут в зависимость от своей силы, то превратятся в тиранов. Большую часть своей негативной кармы они отрабатывают в силовых столкновениях и в борьбе за власть с другими людьми. Они не любят, когда их контролируют, и стараются всегда сохранять за собой руководящую роль в любых отношениях.

Сила Восьмерки и положение в "коронном" верхнем ряду Жизненного Набора одаряют эту карту стремлением к независимости и "пробивным" характером. Бубновые Восьмерки всему знают цену и способны справиться с самой сложной ситуацией. Для многих из них сила приравнивается к богатству и возможности тратить много денег. Последнее нередко входит в дурную привычку. Восьмерки Бубен способны растранжирить огромную сумму в мгновение ока.

Впрочем, они могут достичь всего, чего хотят, благодаря невероятному трудолюбию и врожденной интуиции. Если Бубновая Восьмерка научится обращать свою силу на себя в целях личной трансформации и прекратит попытки изменить внешний мир, она обретет стабильную внутреннюю гармонию и умение владеть собой — ключевые понятия ее Кармической Карты, Дамы Пик.
нет венца
Светлана Ни
фотку покажи. дата рождения это косвенно. главное образ
По фотографии можно сказать. Венец безбрачия бывает за приворот, который бабка с дедом делали. Реже за приворот между родителями. Пишите в личку - посмотрю.
Валерия Енина
у вас есть негатив на отношения и на финансы.