Магия
Сон это галлюцинация осознанная?
Проэкция осознания.
Наталья Манина
то есть? как сон связан вообще с осознанием?
Сны, это целый Океан РАЗНОГО ))) Есть видения, когда ночью инфа из оперативной памяти переносится в долговременную . Такие сны неуправляемый чистый бред . Есть сны когда выходишь в Мировую ментальную сеть, в них всё как в реале, хотя это ничем от " компьютерной игры " не отличается при хорошем осознании . Бывают прямые контакты с Силами других реальностей, в таких снах часто даются ориентиры на возможное развитие событий . Сном условно можно назвать и отделение сознания от физического тела, сюда относятся управляемые ОС, когда воспринимаешь чужие миры через сферу чувст их аборигенов . Так же реальные Астральные выходы, часто за них принимают " блуждания " по ментальной сети . Вершиной достижения Глюконавта можно назвать когда его заметят как яркую личность Силы с высоких уровней мироздания . Тогда могут дать искусственное тело, в котором при жизни Здесь, можно просыпаться по ночам Там . Нет никаких затрат энергии вообще . Океан сновидений бесконечен в своём разнообразии )))
Ольга Борисова
ну с точки зрения физиологии сны это осознанные галлюцинации
для меня сны это мое будущее и будущее моих близких)) другая реальность.. моей жизни
это то, что видишь только ты. если ото же видят и другие, с тобой рядом, -это массовый психоз )))
-ты, видишь сурка?
- нет
- а он, есть.
-ты, видишь сурка?
- нет
- а он, есть.
Асель Артаева
Этот пример-диалог как раз не о массовой галлюцинации )))
- смысл такой: в реально даже то, чего ты не видишь )))
Ольга Борисова
ты желаешь меня изменить? это невозможно, даже путём банов и прочей чехарды, но за внимание благодарю!
Нет . Это предвестник событии