Магия

Космос в Осознанном сне / Астарале . Как далеко вы залетали, создавали ли космос сами ?

Ю.
Юляна ...
в один из первых полетов, в 1996 году, я открыла у себя "рентгеновское зрение" - стала видеть внутренности людей, ну и дефекты в них, естественно. После этого неделю ходила по улицам и видела всех людей насквозь - с костями, кишками и прочим ливером. А лиц не видела. Мне это не понравилось и я это закрыла. Теперь смотрю такое редко и только если самой нужно. Да и целительством я заниматься не планировала, а после такого опыта убедилась, что это не мое. Мочь - могу, но мне это не по душе.

В Астрале нет понятия "далеко" или "близко". То, что для одних далеко - для других рядом. Вот для меня рядом несколько других Вселенных, могу туда попасть за доли секунды. А для кого-то обойти вокруг своего физического тела в астрале на расстоянии полуметра - уже далеко и сложно.

ЗЫ: осознанный сон и выход в астрал - это не одно и то же, это совершенно разные вещи. То, что вы их объединяете - говорит о том. что вы не были ни там, ни там.

ЗЗЫ: создавать "космос" самому - это называется "астральные облака" или "мыслеформы". Это не космос, а нечто иное. Еще раз говорит о том. что вы об этом мало что знаете.
Марина Князева
Лучший ответ
Юляна ... Есть разница, но не для всех. Поэтому я объединяю.

Сколько у вас примерно выходов было с 96 года ?
Мне больше нравится термин "аналоговое пространство" или "зона второго внимания"... Это то, что люди называют "высшим" Я. но данная точка зрения не совсем верна... Существуют еще энергоемкие параллельные пространства, "дома" души развитого сенситива... С астралом они общего ничего не имеют. В астрал или ОС человек выходит автоматически при достижении "критического" уровня чистоты. Как-то так. Раньше много путешествовал по Вселенной, теперь времени для практики просто не хватает... Космос полон причудливых форм жизни. Сведенборг, например, одно лишь свое видение пытался описать и раскрыть всю оставшуюся жизнь...
Фарида Сафина