Магия

Осознанные сны это плохо?

типо,можно перепутать реальность и приколы во сне(осознанном),и случайно попасть не туда,пока спишь?
Осознанные сны- для того и осознанные, что ты понимаешь, что это сон и управляешь событиями в нем
Natalia Kaliko
Лучший ответ
В глубоком осознанном сне действительно забываешь о ценностях исходной реальности . И " новая реальность " становиться единственной настоящей . Хотя если спросить , то помнишь и своё имя и близких . Я например пытался оттуда вспомнить где работаю и живу , и не смог . Номер дома помню , название улицы нет . Так же и с работой . ))) Содержание ОС поддаётся влиянию в малой степени , об управляемости событиями это сказки тех кто знает ОСы по книгам . Можно программировать " фон " сна , до того , как уходишь в это состояние . Собственно ОСы это не сны в привычном понимании . Это путешествие Сознания по всеобщей ментальной Сети . Бывает так , что зависаешь в настройках других сборак " реальностей " и через чувства местных аборигенов становишься подлинным посетителем иных " миров " . То есть типо подселения - наоборот . В таких вариантах можно действительно не вернуться , а здесь тело останется в коме , и если за ним не ухаживать быстро умрёт
Галина Огульян
Наталья Левешко здесь тебе напишу... хоть и не совсем в тему...
на днях (в подходящий день) видела Эда (нашего) во сне... Будто я приехала в Ростов по делам, созвонились заранее, говорит, заходи на чай-кофе...
Захожу, а там сидит тётя, в возрасте, типа его родственница нагрянула... я вроде как рукой махнула, потом зайду, а она поворачивается и говорит, заходи, не стесняйся, а мне уже ПОРА...

дальше не буду описывать, не для печати это, но всё позитивное...долгий астрал был и с большим смыслом... будут изменения, в этом плане.
Я не знаю хорошо тебе это или нет.
Лично я, во сне вторую жизнь проживаю, вполне себе реальную.
Иногда даже думаю, на самом деле или во сне это было.
Адиля Сабирова
Типо мешаешь подсознанию делать свою работу.