Магия

Почему женщины любят бросаться на свои Глюки стаей ?

Аня Тюрина
Стайный Инстинкт )))
Ботагоз Нуралина
Лучший ответ
потому что они кошечки)
а вообще был опыт на этом сайте среди баб. похоже на массовую шизу. каждая рассказывает свою историю и другая узнает в этом свое, примеряет на себя и так этот снежный ком катится между бабами и просто шиза, а я смотрела глазами по 5 рублей и ужасалась- вовремя вышла из этого и перестала их слушать. баб реально повело. шизокоды... и я в этом... ну его.. это реально массовая шиза так же как и явления фэг когда масова слышат голоса призраков в записи и верят в это- есть работы психиатров по этому поводу
А мужики бросаются сворой?!)) Тоже порой такая грызня идет, что читаешь, уши в трубочку.... Тоже почему?!)) А вообще тут часто порой и те и другие на кого-то одного как нападут и как там у Высоцкого? " Идет охота на волков, идет охота? ")) И это не Глюки, а реальная травля идет, только красных флажков и не хватает...
Venka Zvezda
Вопрос не поняла.
Елена Елена
дай пожалуйста определение, что такое глюк, и особенно в тексте твоего вопроса?
Аня Тюрина В данном вопросе ГЛЮК - МУЖИК . А вопрос по сегодняшнему дню на ответах .
какие мужики-такое и отношение))))
вот взять тебя к примеру? -0ну какой ты мужик?)))
ты же трепло))) только на словах)) а если тебе на ногу наступить, то ты дважды трепло)))
и совершенно ничей ни глюк)))
поэтому на тебя бросаться вааще не интересно)))
Аня Тюрина А какая ты баба? Виртуальное быдло ! ))) Не интересно так и ходи мимо