Если ты с ним не общаешься и не знаком - тогда по натальному гороскопу: Нептун или Плутон в 1-м, 10-м, 4-м, 8-м доме, в соединении с Асц или МС из предыдущего дома. Ну и дополнительно - планеты в 8-м доме и его управители в 1-м или 10-м, в аспектах к Нептуну и Плутону это усиливают
Если же ты с ним общаешься - то мне это еще проще: у такого человека сильнее чувствуешь его эмоции и намерения, и он так же сильнее чувствует тех, кто имеет такие способности. Иногда вплоть до угадывания мыслей. И главное - тот, у кого есть способности. не станет ссориться с другими лицами с такими же способностями без причины, а если станет - то не опустится до оскорблений. Так срабатывает инстинкт самосохранения - он понимает, что в результате конфликта может быть неконтролируемый выброс негативной энергии на него, любимого, и не подставляется. Кстати, по этому признаку можно легко отличить немагическое быдло в любом месте - оно думает, что может наглеть и хамить как угодно и при этом останется безнаказанным, ага))) а тот, у кого есть реальные способности знает, что за всё придется платить, и за хамское поведение тоже. И он готов заплатить - но только тогда, когда ему это действительно необходимо, а не ради удовлетворения своей потребности в хамстве, ага...
И еще один момент, о котором мало кто знает: маги постоянно меряются силами между собой. Иногда расходятся, так и не дойдя до дуэли. но бывает, что и дерутся магически, ага... Формального ритуала вызова не существует, однако есть общепризнанные параметры: 1) позиционирование себя, как мага или экстрасенса (на этом ресурсе это делают все). 2) предложение помериться силами выглядит так: "я тебя круче" - "нет, я тебя" - "я на тебя порчу наведу" - "я сам наведу" - ну или типа этого))). Иногда на этом этапе всё заканчивается обсуждением способностей и выяснением, кто реально круче. Но бывает и по-другому - 3) переход на оскорбления, цель - как можно сильнее раззадорить и разозлить противника. Немагическое быдло почти всегда переходит на этот этап, легко минуя пункт 2. Оно думает, что цель такого обмена любезностями, как у такого же, как оно, быдла: прав тот, кто громче орет и сильнее оскорбляет. Для мага же это - вызов на магическую дуэль с предложением лично ему выбрать оружие и нанести первый удар. Если при этом вызывающий не оказался магом - ну что ж... если быдло обхамило мага, то по правилам дворянства - такого холопа порют на конюшне... он сам сделал свой выбор, ага... а если оказался магом. но более слабым - не надо вызывать того, кто сильнее. С сильным не борись, с богатым не судись - и останешься цел, ага... Те, у кого есть способности. этот момент чуют инстинктивно, потому что это - один из законов космоса. Маги ДОЛЖНЫ мериться силами, это их развивает. Не хочешь этого делать - твое право, тогда не вызывай на это других магов. А вызвал - сам виноват. А быдло не чует законов космоса, и этот закон для него неизвестен. А даже если бы и был известен - быдло не чует тех, кто реально наделен магией, поэтому на основе этого закона его реально легко вычислить. Как правило, хамы и тролли из таких - не зря же нарываются постоянно, ага)))
Магия
Как определить человека со скрытыми магическими силами?
по дате рождения или интуицией....