Магия
Меня любит мощный маг и сказали что он ворожит меня и ищет ритуалы для разрушения отношений моей жизни и сам женится
Как удалить от себя этого монстра Оникса
В день проведения ритуала с утра нельзя есть. Позволительно только пить чистую воду с добавлением освященной в церкви.
В полдень закрыть двери и окна.
Фото положить на стол.
Поставить перед ним небольшое зеркало.
Зажечь церковную свечу.
Прочтите молитву «отче наш» трижды.
После нужно четко и уверенно произнести:
«Беды и несчастья, злые дни ненастья, в зазеркалье собираю, колдуну снова отправляю. Лаской солнца ему не наслаждаться, миром ясным не любоваться. Что мне дал – себе возьми. Свой черный дар обратно прими! Аминь!».
Фото порвать на мелкие кусочки и выбросить под осинку с остатками свечи.
Зеркало закрепить так, чтобы в нем отражалась улица за окном. Можно приклеить его к внешней стене дома.
В полдень закрыть двери и окна.
Фото положить на стол.
Поставить перед ним небольшое зеркало.
Зажечь церковную свечу.
Прочтите молитву «отче наш» трижды.
У вас слишком хорошее воображение: нет на вас никакой ворожбы, особенно - от Оникса.
Кстати, вы ему не нужны совсем: он правду пишет. На вас ничего нет, кроме ЖЕЛАНИЯ, чтобы это было.
Елена Лебедь
это клиентка психушки... ей тож. как мне мужик нужен.... лучше скажите.. а что на мне порча. что за порча
Говорят в Америке кур дочь поэтому в магазинах и есть птичье молоко. И вы верите в тот бред который нагадали?
Оникс хороший и он тебя любит, не будь дурой, он твой жених, любит тебя и хочет жениться, а делает привороты, чтобы у тебя были чувства. У вас будет 7 детишек и все похожие на тебя. Счастья вам обоим!
Inga C
Он слишком страшный и мерзкий для меня и мне навсегда нужен другой.
Елена Жеребная
хахах. всё время думаю, что ты куришь?
Елена Жеребная
она не в моём вкусе .
Ирина Разиева
дурдом
Почитайте про Иустину и Св. Куприана - будет Вам ответ ;)
Вера только может спасти !!!