Магия
Земля под ковриком. Маме моей под коврик воз квартиры кто то подсыпает землю, к чему это? И что следует делать?
коврик, вместе с веником, которым будете подметать сожгите подальше от дома или оставьте на любом пешем перекрёстке, если будете жечь, то смотрите что бы на вас даже дым не пошёл иначе всё обратно перетянете, потом порог и входную дверь окропите святой водой с чтением любой известной вам молитвы, (лучше будет если будите читать 90 псалом или молитву "да воскреснет бог..."). так же хорошо будет если вы перепишите от руки 90 псалом и спрячете эту бумагу за дверной косяк, это будет неплохим оберегом для всех живущих в квартире... и коврик возле двери лучше вообще не кладите, когда всё чисто, будет сразу заметно если вам что-то ещё подбросят, я думаю, что после этого все магические атаки прекратятся...
Земля под ковриком может являться деструктивной программой, направленной на жилище.
В большинстве случаев её признаки быстро проявляются. Если у вас всё ровно и хорошо, то не стоит эту землю ассоциировать с магией.
да подмести и всё
что тут делать
и чаще прибираться надо
под входным ковриком часто накапливается земля с ног )))
что тут делать
и чаще прибираться надо
С могилы обычно, так порчу делают.. Когда извести хотят человека со света, либо из дома изжить ...
не трогать руками, вымести веником, веник выкинуть-это минимум, что Вы можете сделать, не в коем случае не переступать
Это соседи когда убирают этаж, заметают под коврик грязь.
подклад...
порча на отпевальную землю скорее всего, отметайте веником не трогая
руками, и фото можно глянуть на вас
Это серьезная порча, обычно на болезнь или на смерть. Я только по ее фото могу определить, что именно это и от кого. Это бесплатно
Обычно землю подкладывают с кладбища на смерть либо на смертельную болезнь. Срочно ищите мага еоторый это уберет, либо продавайте это жилье пока она не заболела.
Пусть старается не вытирать о коврик подошвы на обуви когда заходит в квартиру
Руками не трогать. Сгрести в веник и выбросить. А лучше сжечь. Огонь убивает все. После этого нужно почистить себя воском и проверить что выльется за порча. После этого ее снять сначала отливками, потом ритуалом. Поставить защиту. Порча выходит иглами (в воске) или фигурами людей, негатив - пузырями.
мне почему-то тоже кажется, что это кладбищенская земля...
убрать коврик
на смерть делают