Магия

ПОРЧА, СГЛАЗ действуют только на тех, кто верит в них?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Мария Семенова
Лучший ответ
Порча, это объективная реальность.
Оля Калашеева
Анастасия Авдеева порча имущества - да.
Магам выгодно утверждать что порча и сглаз действуют на всех подряд и не зависят от веры. Понятно почему. Материальная заинтересованность рулит . Чем больше порч и сглазов- тем больше клиентов магов желающих снять порчу. Вот почему интернет переполнен рекламой услуг по снятию порчи)))
и пока не почувствовал на себе
На человека, в тайне от него, наводится порча или проклятие, и это работает. Соответственно, магия работает в независимости от веры человека, от знаний человека. Магия работает всегда и при любых условиях. Хотите вы этого или нет, это будет работать и доказательством этому, само существование магии на протяжении многих веков. Магия, это не религия, это не что-то духовное, что нельзя увидеть и нельзя потрогать, чтобы человек верил или не верил. Магия это реальность с которой человек сталкивается вопреки его желаниям. Не все люди и не всегда с магией сталкиваются. И тем не менее это существовало, существует, и будет существовать.
Конечно.
Нет, конечно. По закону справедливости - дал повод - тут и диструкция ляжет идеально, а если человек не имеет перед Вами долго (имеются ввиду не материальные, естетственно), то и беспокоиться не о чем...
Гуля Люкшина
Если бы было так все просто, как вы спрашиваете ...то её бы не было во многих случаях...
Но даже ярые пессимисты, убеждались в обратном..
Aysezim Mamatisa Kyzy
Не знание закона не освобождает от наказания))
Дана Сарыбаева
Негатив ложится на всех, веришь-не веришь не имеет значения!
Отличается только степень негатива.
Светлана
Нет
Ну по чему же !

Не знание не отменяет тот факт что это существует !
Л.... А....
Анастасия Авдеева это противоречит здравому смыслу.
Понятие 'порча' существует, как и само это явление, независимо, верите Вы в неё или нет. Это сгусток энергии негативной направленности, с заложенной программой и мощностью, и часовым механизмом, бывают быстро действующие порчи, а есть раскручивающиеся постепенно, они внедряются через тонкие тела человека, повреждая энергетичесаие центры (чакры), и реализуясь полностью, срабатывают на физическом плане как болезни, несчастные случаи, финансовые крахи, ну и смерть как вариант. Конечно, не стоит винить во всех своих бедах и неудачах порчи и проклятья, но и отвергать их существование тоже не правильно https://youtu.be/W4D0P5vrRQg