Магия

Как реагируют духи если подношения им не выливать под дерево ..а сьесть или выпить часа через два.. три после ?

Марина Дийнеко
По рунам: сразу нужно под дерево вылить и самому отпить!
В рунах не духи а Боги.
Бесам все что принесли нужно отдать. Самому ничего не жрать!
Ольга Конькова
Лучший ответ
Марина Дийнеко Интересно ..а если кто-то откуп бесам съел что происходит.. на практике.. одержимый становится чтоли?
Елена Елена да еще встать на четвереньки ногу задрать и пссссссссс
надо взять глины там где в лесу кабан ночью копал ну или земли и намазаться) это помимо рун, от несознания Шивы
Плохо реагируют, даже сосед может осерчать, если принес и сам сожрал. А духи - по ушам надают.
Марина Дийнеко какая им разница *(духам ) если они энергию получили.. от продукта.... куда его девать.. потом.. или Вы описали личный опыт? то есть действительно они разозлились
Дело не в том как из потустороннего мира на что отреагируют, и кто, и что съест, выпьет. Важно само подношение как жертвенное, что и сколько человек готов отдать, пожертвовать для того, чтобы у этого человека лучше стало. Вот сегодня общался с человеком который через магию хочет свою жизнь улучшить. Сколько человек готов пожертвовать за своё счастье? Вот человек готов пожертвовать 300 руб. чтобы стать счастливым, а больше 300 руб. человеку уже жалко. На одну чашу весов 300 руб., на другую чашу весов любовь. Получается что человеку деньги дороже, чем любовь. Или сколько там любовь стоит? У кого-то видимо дороже любви, важнее, бутылка вина и кусок мяса. Вот и остаются люди при своих 300 рублей, или при своей бутылке вина.
Вы пожертвуйте. Не важно. Если надо пожертвовать бутылкой вина, отдайте эту бутылку вина, вам не должно быть важно, что с этой бутылкой потом будет, кто её потом выпьют. Вы, свой шаг сделайте, оторвите от себя, пожертвуйте. И, это не просто пуговицу от рубашки оторвать, хотя и пуговицу жалко, это должна быть действительно жертвенность, а не отдать, что не жалко.
А А
Да никак, не работают с вами или шутят.
Марина Дийнеко я даю подношение после работы уже свершенной
Мда... Как все запущено! Ну что ж, ждите не приятного сюрприза. За такую дерзость серьезно наказывают!
Алёна Леонова
Марина Дийнеко о.. Олежа.. вы опять в строю) с праздничком))
А я прочла как духи (аромат)
Вот я дерЁвня
Марина Дийнеко По теме тогда ответьте раз поняли .. уже
вот вот я ему так и сказал ДУху, что огонь есть жрец чужих мыслительных идей от недостатка масла в голове Сознающего Дхармы как препятствия .
Масло больше не способно расжигать огонь... Калиюга
Gevor Karapetyan
с ума сошли??? духи такого не принимают.. это как невежество с вашей стороны! разозлятся только
Марина Дийнеко А что с вами было? после такого?