Магия

Что такое карма, чакры и аура.

Карма - синоним слов " судьба ", " рок ".

Чакры - это " нервные узлы " в теле человека, у нас их чаще называют - " комок нервов ".

Аура - это некое излучение от тела человека, это может быть: тепловое излучение, эл. магнитное излучение или какое либо другое.

* также индусы упоминают о 7 " энергетических телах " человека, каждое из которых - можно обозвать " аурой ".

p.s.

чтобы увидеть эти 7 разных " аур " - нужно смотреть на них, в 7 разных спектрах.

в результате чего, эти 7 " аур " - будут восприниматься наблюдателем - в 7 разных цветах.

Например:

чтобы увидет тепловое излучение, идущее от человека - нужно смотреть на него, в инфрокрасном спектре.

и наблюдателю это излучение будет казаться - Красным. ( красной аурой )

чтобы увидеть ренгеновское излучение, идущее от человека - нужно смотреть на него, в ультрофиолетовом спектре.

и наблюдателю это излучение будет казаться - Фиолетовым . ( фиолетовой аурой )

p.s. 2

исходя из этого:

никакая " чакра " никогда не откроется, - даже если очень сильно тужиться !

" чакра " - это не анальное отверстие, которое можно таким образом открыть.
Наташа Сорокина
Лучший ответ
L L столько мёда и обязательно капля дёгтя)
карма - причинно-следственный закон

чакры - энергетические центры в теле человека

аура - проявление души в материальном мире....
L L
откройте ютуб-не ленитесь-там масса инфы на эти темы.
Евгения Наговицына Ну я кое что знаю но достаточно мало, чакры моими словами это энергетические сферы, каждая из которых отвечает за что то важное, к примеру чакра в голове за разум и память, в сердце за чувства и эмоции, ну я так думаю по крайней мере
Виктория Алексеева Посмотрите пожалуйста вопрос?
https://touch.otvet.mail.ru/question/200356109
карма это судьба так сказать, еще есть кармические отработки, долги! чакры это энергетические центры человека, их 7 чакр! аура это кокон невидимый человека, так называемое биополе
Евгения Наговицына Карма это бумеранг поступков, то что ты делаешь тебе же и вернётся