Магия
По каким критериям ведьма выбирает себе суженого? Какой он должен быть!?

Он должен отвечать нескольким критериям:
Пункт первый -- обладать большой вампирской емкостью (т. е. жрать много негатива в любое время дня и ночи)..
Пункт второй -- Брать на себя большое количество порч и проклятий (подпункт пункта первого))
Пункт третий -- Уметь быстро с себя снимать все это удовольствие и перекладывать... ну не знаю, куда там -- на землю, могилы, живых мертвецов и мертвых резвецов)... это технические нюансы)... в принципе, можно открыть школу начинающих вампиров... Есть же империя сильнейших ведьм, почему не быть империи сильнейших колдунов?... Т. сказать, рассадник ведьминых мужей)
Александра Жукова
))))))))))))))))ржу как солнце
вот тоже интересно.. но я как-то от них подальше)))
По личным недостаткам в себе и с этими достатками в другом.
С большой и рабочей волшебной палкой)
Нет у ведьмы по жизни суженого...
Одна сатана)))
он должен быть послушный своей избранной и нести свою энергию во благо людям или наоборот. в любом случае он жить должен по таким критериям и правилам, которые ему установила его возлюбленная. а по - другому никак.) поэтому ведьмы чаще всего бывают одиноки. а если он сам колдун - то ведьмы чаще всего его уважать только будут, но жизнь с ним связывать не станут.
Посмотри здесь https://империя-сильнейших-ведьм.рф))))
Все что хочешь узнать о ведьмах можешь узнать на етом сайте https://империя-сильнейших-ведьм.рф
Тут всё о ведьмах кому интересно: https://империя-сильнейших-ведьм.рф/