Магия

По каким критериям ведьма выбирает себе суженого? Какой он должен быть!?

Он должен отвечать нескольким критериям:
Пункт первый -- обладать большой вампирской емкостью (т. е. жрать много негатива в любое время дня и ночи)..
Пункт второй -- Брать на себя большое количество порч и проклятий (подпункт пункта первого))
Пункт третий -- Уметь быстро с себя снимать все это удовольствие и перекладывать... ну не знаю, куда там -- на землю, могилы, живых мертвецов и мертвых резвецов)... это технические нюансы)... в принципе, можно открыть школу начинающих вампиров... Есть же империя сильнейших ведьм, почему не быть империи сильнейших колдунов?... Т. сказать, рассадник ведьминых мужей)
Таисия Сапогова
Лучший ответ
Александра Жукова ))))))))))))))))ржу как солнце
вот тоже интересно.. но я как-то от них подальше)))
По личным недостаткам в себе и с этими достатками в другом.
Света Гущина
С большой и рабочей волшебной палкой)
Нет у ведьмы по жизни суженого...
Анна Иванова
Одна сатана)))
он должен быть послушный своей избранной и нести свою энергию во благо людям или наоборот. в любом случае он жить должен по таким критериям и правилам, которые ему установила его возлюбленная. а по - другому никак.) поэтому ведьмы чаще всего бывают одиноки. а если он сам колдун - то ведьмы чаще всего его уважать только будут, но жизнь с ним связывать не станут.
Галина Кокова
Все что хочешь узнать о ведьмах можешь узнать на етом сайте https://империя-сильнейших-ведьм.рф
Тут всё о ведьмах кому интересно: https://империя-сильнейших-ведьм.рф/