керосиновой лампе, а в интернете уже, и электричество,... новые методы и способы тоже имеют место быть...?
Благодарю за ответы!!!
Магия
Почему здесь так часто блуждает фраза"а бабушки раньше, а как же раньше.." время движется вперед, и мы ведь не сидим при
Ничего нового мы не имеем... Интернет впервые на планете изобрели атланты... а мы только получили готовые технологии. За красивые глаза или с прицельностью на уничтожение реальных человеческих отношений? Ответ сами знаете... Это только один из десятков нюансов. К тому же те же атланты обладали несравненно большими возможностями во всех сферах жизни, а погубил их беспредел в использовании этих возможностей. Наш конец тоже не за горами... чему радоваться?
Меняются технологии. Технология всего лишь средство бытовое и мёртвое.
Ко знанию и пониманию жизни всё это не имеет никакого отношения.
Дело в сути жизни и в законах жизни.
Ничего со временем не меняется, максимум память хуже становится
Татьяна Шуклина
Почему вы так считаете? Сколько всего изменилось даже за последние 10 лет...
Новые Технологии появились - а пример это "Хакеры сновидений"...)
Правда в жизни - это действия, и они не меняются: войны - были и есть, рабы - были и есть. Человек топчется на месте - меняются только декорации, а также происходит подмена терминов и понятий, истинных на фальшивые. По сути: развитие материального - это деградация Духовного.
А может время не движется, и только люди кто вперед, кто назад..))
маленькая история:
знакомому - попала в глаз соринка, сидит около зрачка и не вылазиет.
он пошол к врачам - там ему стали рассказывать про дорогую и сложную операцию которую должны делать хирурги - причем под общим наркозом.
вдобавок, есть риск - что на этом глазе - зрение ухудшится.
//
этот мой знакомый не имея бешанных денег на эту операцию = выпил, и позвонил своему отцу в деревню - шоб пожаловаться на судьбу.
а батя - ему сказал: не епи мозги - приезжай к нам в деревню - тут тебя бабки вылечат.
//
и насамом деле - знакомый упистил в деревню.
а там случилось такое:
1. бабка - села ему на коленки
2. и языком - вынула соринку из глаза.
вся процедура проходила - несколько минут: без наркоза, без сложного медицинского оборудования и толпы хирургов.
p.s.
вот вам и история - про современные технологии, и про то как - время идёт в перёд.
//
а там случилось такое:
1. бабка - села ему на коленки
2. и языком - вынула соринку из глаза.
p.s.
Татьяна Шуклина
Это скорее о легальном отьеме денег у граждан)) наша медицина выживает как умеет...