Магия
Магия... как отличить " не туда" от мало упорства и сил приложила" ?

Если "не туда", то через какое-то время все возможности человека блокируются. Не только в той сфере, куда "не туда", но и во всех остальных. Просто ничего нет, и не появляется, и несчастья начинают происходить, тоже не только там, где "не туда", но и во всем (расплата за "не туда"). И так до тех пор, пока не настанет "туда". А мало усердия и сил - когда стоит переключиться на что-то другое, и оно нормально идет. Да и вообще все нормально идет, кроме этого. Да и тут не одни проблемы, но и успехи бывают, правда, редко, когда усердие приложит.
Никак. Это исключительно вопрос выбора.
ну я по своему характеру просто знаю, что упорство я прикладывать могу мама не горюй а вот обычно не туда )))))) поэтому в данном вопросе я определенна как никогда ))))))))))
Только опыт и интуитивно...)
Легко и просто... смотри, в начале любого действия лежит Мысль или намерение, если в этот момент перед тобой появляется человек (не знающий твоих намерений), предлагающий что-то, просящий помощи или пытающийся остановить или задержать тебя, до совершения данного действия, то лучше остановиться. Также может ломаться транспорт, чёрная кошка или собака перебегающая дорогу, поп навстречу или ворон каркает, то лучше не встревать - ничего путнего не получиться.
А вот упорство (не путать с упрямством) состоит из терпения, усердия и спокойствия.
Мне нравится наполнять своё сердце чувствами и потом задавать ему такие вопросы, - скажет всё как есть.)
Как то в темноте и по пьяне,. приставил ,,не туда,, и говорю упс, сорри , ,не туда ,, ))) а она говорит, туда, туда, не останавливайся )) так что если не вызывает никакого дискомфорта, то все туда)))
Ольга Болбат
)))
По лени)))
"Не туда" не хочется... внутри такая тоска и силой заставляешь себя шевелиться, а потом выясняется что ещё и зря. Как-то тяжело вписать себя в нетудышнюю картинку, в смысле представить себя там или такой.
"Туда" хочется выложиться на все 101%.
Вспомнилось кошечки и собачки... они не выхаживают не жизнеспособное потомство, хотя у них мед. образования нет, как тогда они понимают? Мне кажется, они и не понимают, там инстинкт срабатывает - или не срабатывает, ведь жизнеспособное потомство они защищают...
"Туда" хочется выложиться на все 101%.
Привет! Зачем столько вопросов бессмысленных писать?
Ольга Болбат
Привет)
Смысл разного качества...)) Есть... скрытый....)) Просто эмоции, выразить... и поговорить....
Смысл не только в смысле, но и без)))
девочка же))))))
Смысл не только в смысле, но и без)))
девочка же))))))
Tolganai Kyrmangazi
Извините, Тихон, что влезла. А в чем бессмысленность данного вопроса? Лично моё мнение, что он, как раз, более к магии относится, чем 95% остальных тут вопросов.
а как эгрегор против, так и сразу)))