там же вроде энергетика стерильная должна быть, место намолено свободными от сексуального сладострастия, людьми...
так в чем сила брат?
Магия
А как происходит исцеление от бесплодия в святых местах, монастырях?
Сила, сестра, в вере. Ибо сказано: «Иди, и как ты веровал, да будет тебе» (Евангелие от Матфея, 8:13). В древности бесплодие считалось наказанием Божиим за грехи. Потому и шёл богомольный народ (и по сей день идёт) к намоленным и святым местам за благодатью Божией. Апостол Павел говорил: «Жена (женщина) спасается через чадородие» (1 Тимофею, 2:15). Соответственно, рождение детей (чадородие) есть дело богоугодное. Тем паче, что Бог первой своей заповедью повелел первым людям: «Плодитесь и размножайтесь» (Бытие, 1:28). Посему ни о какой «стерильности» речи быть не может. Половые отношения предусмотрены Всевышним для продолжения рода. Для этого Им и был учреждён институт семьи и первым святым таинством является именно таинство брака. И интимные отношения между мужчиной и женщиной в браке — святы и непорочны, как сказано в Писании: «Брак честен и ложе непорочно» (Евреям, 13:4). Греховным же является блуд и прелюбодеяние. Но это уже совсем другая тема...
Жизнь даёт Бог.
Никак
Бог человека и в другой галактике вылечить может, и детей хоть из камней создать, хоть из ничего, дело видимо не в месте а в том что там люди могут сосредоточится на общении с Богом, на своих молитвах.
А каким боком тут сексуальное сладострастие к бесплодию?... не вижу связи.
Думаю, что это скорее связано с самовнушением. Верующие люди молятся в этих святых местах и начинают искренне верить в то, что небесные покровители им помогут. Но лучше уж народными методами лечиться от бесплодия, чем святых звать на помощь. Например, на сайте http://travy-ot-besplodiia.ru можно почитать про полезные травы, которые способны исцелить от бесплодия.
Настройка организма при помощи самовнушения и сильной веры.
Тут еще многое зависит от веры, нужно много молиться и происходит очищение. я вот знаю несколько молит от бесплодия prayer-infertility.ru/ Думаю вам стоит подумать о том, чтобы присмотреть и почитать и больше узнать.