Магия
Если сущность подсела на мою секс.энергию ,2месяца в монастыре мне помогут??или поездка по святым местам??
вам ничего не поможет уже .
Да, это Вам может помочь.
тут другие методы
Вы забыли упомянуть, что энта сущьность ни что иное как Ваше же порождение! И называется она - ЛЯРВА! Сами породили, сами и боритесь. Похождения по монастырям, Вашу проблему не решат.
Ну почему такая уверенность за сущность. Вот тест пройдите а тогда и поговорим.
В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку
Это инкуб называется - демон похоти.
Приходит он к тем.. кто имеет неправильное представление о сексе.. особенно если это представление сформировано на запретах.
Особенность ситуации в том, что чем больше человек, к которому привязался демон, с ним борется - тем больше он себя блокирует на сексуальном уровне.. это делает демона только сильнее.
Чтоб избавиться от заразы, нужно разрешить себе думать о сексе с простым человеком, как о чистом и непорочном действии. Чистота мыслей о сексе снимает блок и демон исчезает.
Если Вам интересно - именно в монастырях и появились подобные демоны, т. к. монахи попирали секс и практиковали усиленное воздержание ( т. е. посути - измывались над природными потребностями тела)... так что нет уверенности, что монастырь Вас спасёт.
если бы все было так просто--одни святые вокруг толпились бы.
а с чего вы взялим что у вас сущность?? ?
симптомы плз. .
вам поможет специалист
Скорее усугубит