Магия

можно ли получать энергию не ходя в церковь?

я знаю что создатель есть, высший разум, но я больше не могу находиться в религии это сильно жмет и ставит рамки от самих людей и еще по некоторым причинам, создатель рамки не ставит, у меня своя новая религия, не черная не белая ни красная, это модель высшего интеллекта, где всё описывается безошибочно, не буду много объяснять. И всё таки это ближе к позитиву, где негатив является неотъемлемой частью но не главенствующей.
Смысл в том что я от создателя не отказываюсь, лишь меняю направление потока энэргии, т. е. по виду она будет изогнутая закрученная спиральная линия. Но при этом мысли появились не те, что-то давит очень сильно, будто я человека убил.. и заблокировал кое что, это странно, я не нарушаю тех законов...
В общем интересно послушать мысли разбирающихся людей.
Церковь не имеет отношение к контакту с высшим разумом (Создателем).. Но каждый принимает информацию и общение на том языке который понятен ему..
Ирина Лобанова
Лучший ответ
Маргарита Тарасова главное не натворить заблокировать всё вместе
Маргарита Тарасова вы не открыли еще всех поток энэргетических - поэтому для людей они являются вымешленными и чудесами, я не ухожу, в мире законы одни - просто описание разное, я предлагаю немного с другой стороны увидеть это.
Можно.. если у человека чистые помыслы
M)
M@ria ))
Маргарита Тарасова надеюсь я лишнего в себе незаблокирую
Можно получать и без этого, вести активный образ жизни, делать добро
Егорова Ольга
Вера в душе и в сознание нашем, не надо что то для этого делать, просто верить и жить, а энергию я беру от природы, от животных немножко и от себя, слушая музыку. Оставайтесь самим собой и все.
конечно можно
от природы
от стихий
внутренняя аккумуляция....
Елена Кривенко
Энергию получают от питания.
Занятия спортом, общение с людьми, с природой, с животными, с искусством, даёт достаточно жизненной энергии.
Любимое в жизни дело, которое приносит хороший доход заряжает мощной энергией успеха.
Где люди черпают энергию

Посмотрите ролик Трансформатора
https://www.youtube.com/watch?v=iq9DpPJE294 Экспедиция в Эфиопии. В жерле действующего вулкана. Племена-людоеды

Илья Бондарев
https://www.youtube.com/watch?v=l4ofQ4gwmkw На мотоцикле в Южную Америку. Серия восьмая.

КАК ТОЛЬКО Вы всерьёз уходите от реальности в мир вымысла, строя теории о "изогнутой закрученной спиральной линии", ваша энергия будет направлена на размышления, которые, как и религия, находятся в виртуальности.
Вы в последнем абзаце вопроса выразились очень отстранённо от описания реальных чувств и действий. Это похоже на уход от проблем в придуманный мир.
Поток энергии, если Вы говорите о физическом явлении, может описываться математически, он доступен измерению. https://ru.wikipedia.org/wiki/Поток_энергии И всегда его можно обнаружить, в отличие о том, что вероятно подразумеваете Вы. То о чём Вы говорите, - ни увидеть, ни измерить, и не понять, есть ли оно или нет его. То есть, это разговори о вымышленных явлениях, надуманных. Это просто всё из области фантазирования.
Татьяна Попова
Катя Муханова То что ты занимаешься расформированием его Духа!
Маргарита Тарасова мы с вами о разных вещах говорите, вы на ментальном уровне я на другом
Церковь обычный сборник энергии, причем в один конец и ни грамма обратно, какой там создатель, вы вообще о чем?
Православие -- один из локальных эгрегоров, хотя занимает довольно большие объемы. Конечно, войти в эту структуру не мешало бы осознанно... Если чуждо, так зачем себя насиловать? Хотя вы должны знать, что даже представители инопланетных рас относятся к религии с большим уважением... Всякая религия имеет внешние стороны (поклонение фетишу) и внутренние --( познание). Пути мы выбираем сами, хотя советуют более мудрые... Иисус -- один из таких, мудрых, но не единственный, конечно)
Маргарита Тарасова я не пытался входить, другое. Представители понимаются это на высоком уровне а там совершенно по другому, там это не религия .
Введите текст ответа/я не разбираюсь в полном объёме. но думаю так: вы где то поторопились и немного обогнали время. а нужная вам дверь откроеться в определённый час. не надо торопить события. иначе может произойти сбой. /
Юлия Романова Введите текст комментария/к примеру: все планеты движуться в своём времени. и тут вырываеться бешиная планета и бежит невзирая на своё время и после себя оставляя лиш хаос. скорость ещё ни кого и никогда до добра не доводила. взять к примеру авто. /
Маргарита Тарасова возможно обогнал, кто я такой чтобы торопить события.. и вмешиваться в них
Если Вы на правильном пути- Вы найдете источник энергии будете им пользоваться.
Если Вы из-за своей гордыни и самовозвышения пойдете в неправильном направлении - Вас поправят и весьма чувствительно вразумят.
Анна Бельская
Маргарита Тарасова там нет гордыни и самовозвышения, это простая свободная истина не принадлежащая никому. я не ставлю вопрос о иерархиях и нарушениях истины.
Маргарита Тарасова трудно отделить источник от въевшихся стереотипах. прям срослись и получается либо все в блокировать либо то что я пытаюсь перепрограммировать
конечно же можно без церкви. а кто сказал, что в церки подкачивают энергию?))
Маргарита Тарасова там больше слышно
Маргарита Тарасова сейчас проблема в отделении идет, не получается аккуратно искусно разделить энэргии, срезалось не то что нужно было тоже
Подключайся к общественному электропитанию, как все цивилизованные люди! Но если ты живёшь в глубинке, а в интернет зашёл через интернет-кафе, когда заезжал продавать картошку в город, и если энергия от тебя далеко проведена там где ты живёшь, то смастери электрогенератор сам, поставь колесо на речку, и думаю стабильно будет 90 вольт! А больше тебе и не надо! В остальном поможет экономия!

Мой ответ - Да, можно!
Gyl'kaiur ***
Маргарита Тарасова занятно, недаюсь нью ансы не будут мешать этому становлению.. так же и возможность спалить что-то или получить возгорание
Как по мне, так Вам надо а) разобраться в себе, б) убрать ненужное чувство вины. Вообще, говорят, что человеку нужно верить во что-то. Верите ли Вы по православным канонам или в высший разум - Ваше право. Лично я православие не люблю за то, что под соусом управляющего чувства "любовь" оно на самом деле управляет посредством чувства страха смерти. Все эти пышные похороны как напоминание живым о том, что вот и мы там будем скоро, везде звучит это слово - раб (не сын, дочь, а именно раб). Все святые - мертвые люди. И вот жить под гнетом "сделаешь - отразится на том то" очень сложно для психики. Хотя, несомненно, даже в православии есть потрясающе светлые люди, но их не много... Если Вы верите в высший разум, просите энергию у него, связывайтесь с космосом. Все мы не просто дети, а неотъемлемая часть того самого космоса.
Елена Мирчук
Церковь всего лишь посредник. Предпочитаю обращаться напрямую и вам советую.
Маргарита Тарасова понимаю что посредник, но ассоциации блокируются, видимо нужно время на становление новых источников и отделения визуализации от стереотипов запрограммированных и вынесенных в подсознание
Соблюдением ЗОЖ по всем потребностям:

1).Климат.
2).Воздух.
3).Вода.
4).Еда.
5).Физ. Актив.
6).Путешествие.
7).Отдых.
8).Туалет.
9).Гигиена.
10).Снаряжение.

* В качестве последнего можно обзавестись: энэргоактивными камнями, (У каждого индивидуально свои) в комнату можно добавить побольше оксигеногенерирующих растений. (Также есть полезные по энэргетике)))
Интересные люди! Я знаю, меня ставят в рамки! А что ты знаешь? По этому поводу хороший анекдот есть! Мудрый! https://www.youtube.com/watch?v=o33RRd0Q9bM
Nutachka Krasawica
Маргарита Тарасова вы атеист? я - нет, а навязывать тут не нужно ничего - это свобода выбора, проверять тем более
Маргарита Тарасова а рамки которые ставят - они во всех сферах и тем более в церкви - церковь очень далека от бога стала и находить в самом начале своего пути, потому что отрицают всё что не лень, и ставят запреты на то что должно быть свободным, угрожать коверкая правду это не самый лучший способ власти над людьми.