Магия
все снимают порчу а кто наводит?
Я могу навести:)))
С чувством мести её можно зарядить автоматически.
все кто снимает. те и надевают, порча это прежде всего возврат содеянного самим человекаом. и если кто то крикнут тебе вслед что то не хорошее. но не просто так. И если делают, то тоже в отмеску на что то. идёт круговая порука. ты мне, я тебе. а вот просто понять и разобраться . может тебя не верно поняли, гордость не позволяет.
наводят те, кто желает людям зла ( и сами себе в том числе).
Сами можете если хотите.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
а те же, кто и "снимает".
наводят темные, а снимают и светлые и темные, а заказывают уроды
никто.... порчи самой по себе как явления помойму не существует... хотя хрен его знает....
враги, конкуренты, соперники
те же кто и наводит