Магия
Какой нож подарить лучшему другу?
никакой ))) если не хочешь с другом поссориться....)
Складной подарите.
вопрос сколько денег.... если хватит на крысу тогда ее.... или копию из китая... она тоже неплоха....
Ножи друзьям не дарят, если не хотите отрезать его от себя)))))
Алмуханова Гулнар
Хочу подарить, потому что у каждого личная жизнь должна быть
А при чем тут магия? Выбор зависит от его увлечений. Если он не турист, не рыбак и не охотник, допустим, то подари ему Викторинокс.
а сколько готов потратить денег ?! возьми кизляр -милитари
суровый вид, не холодный, да и цена вменяема
для понтов самое то, для работ не плох, из минусов сталь мяговата, тяжеловат и габаритный
ножей очень много, посмотри какой нож подчеркнёт цвет его глаз )) гламурнинько сказал ))
*ленулька* ***
Это заточьки а не ножи)
Подарите профессиональный кухонный поварской нож Master Luxstahl https://www.klenmarket.ru/shop/inventory/knives/Master_Luxstahl/knife-chef-230mm-master-luxstahlxf-pom118/ - на мой взгляд, просто идеально для подарка! ;-)

покупка ножа в подарок вопрос довольно скользкий. Нож подбирается под задачи, поставленные перед ним. Если точно не знаете что человек будет с ножом, то нужно купить что то универсальное. ИМХО это ontario rat-1. Он настолько "народный", что у него уже армия фанатов есть.
Охотничий большой такой, классный и дорогой)
Елена Камардина
А зачем он нужен, большой и дорогой?
Я себе смог купить ножи в интернет магазине "Златоустовский клинок". Доставили почтой России с трек кодом, удобно. Качество на высоте
Брал не на подарок, а для себя нож из https://arsenal-men.ru/, но и как подарок очень неплохо. Заказывал пару месяцев назад. Они по всей России работают. Сделан добротно.