Магия

Здравствуйте, очень нужна ваша помочь

когда у меня будет свадьба? каким будет этим летом? готова заплатить за просмотра в личку.
Поговорить со своим мужчиной о браке.
Оля Соснина
Лучший ответ
В 25 лет у вас свадьба, и конечно же не с Виктором..
Более неудачной связи и придумать трудно)
Как вы общаетесь то с раком? Вы абсолютно несовместимы..
Лето пройдет прекрасно для вас, и отдохнете шикарно, и появится много интересных знакомых, нужных впоследствии для вас
Когда Виктор предложение сделает, подадите документы

и день регистрации назовут в ЗАГСе.
Сразу выпало торжество, значить свадьбе быть!
Галя Бондарева
Через год свадьба будет
Sergey Sidorov
Вам нужен человек организованный, умеющий исполнять задуманное и реализовывать планируемое. Именно он, считаете Вы, должен генерировать идеи относительно любых сторон Вашей совместной жизни – заработков, досуга. Ваше знакомство будет иметь отношение к некому конфликту. Тут есть два варианта – либо Ваш будущий муж поможет Вам уладить его, либо именно с ним Вы и будете конфликтовать. И если Вы не склонны ссориться с кем-либо прямо на улице, значит, Ваша первая встреча произойдет в учреждении (например, в банке, месте работы), или магазине. Вы не должны сомневаться в себе, в успехе у представителей противоположного пола, но должны быть реалистом. В ближайшую зиму будет период, богатый событиями. В частности, свое счастье Вы можете найти в первую неделю декабря. Надежды на брак в данном случае можно возлагать и на следующее лето.
***хулиганка** *
Ирина Селиверстова Простите что пишу в чужом вопросе, уважаемая Мария, пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/208047008
туз кубков 3пент 7пент- посмотрела вас на ближ год- думаю что разговоры у вас совместные о свадьбе будут, но в брак вы вступите не в этом году а возможно в следующем пока повремените со свадьбой, возможно он щас много работает, занят делами .но это не значит что он не хочет жениться на вас) всему свое время
Ludmila Vedeneeva
Свадьба через полтора года
Катерина Ket
замужество через 2 года в феврале
нужно фото ФИО и дата рождения
Маша Морская Анжела 23.11.96 и Виктор 29.06.94
Могу погадать Вам по фото в личке без оплаты вперёд
Larisa Idrisova
Вы не можете прийти к согласию. Не слышите друг друга. Вы эмоциональны очень. У него свои сложности у вас свои. если вы последуете за ним - все будет хорошо. Переборите свой стах. Дайте мужчине взять за вас ответственность. Разногласия прекратятся. Он увидит ваше доверие - его страхи улетучатся. Решите для себя вы хотите просто выскочить замуж или быть ЗАМУЖЕМ именно ЗА своим мужчиной. Брак идет - на это лето.
Оля Макушева
Нужны данные Ваши . Вопрос про Вас, а данные парня.
Маша Морская в личку можно?