Магия

Как определить наложено на меня проклятие или нет?

по этому вопросу никак не определить.
Дамира Крыкбесова
Лучший ответ
не придумывайте себе глупости, ничего на вас нет
Наталья Белова
1.Стань ровно накопи энергии (руками низходящий поток и высходящий поток вдыхая возьми в себя с пространства) и мысленно выйди с тела и руками возле себя где вышел энерго шариками создай свое астральное размерами как твое тело возьми церковную свечу и поводи над головой и вокруг астрального тела если огонь на свечки начнет вести себя не так вытягиваться изгибаться или черный дым- значит есть подселение.
2. Попроси кого нибудь что бы поводили свечкой церковной вокруг тебя над головой если увидят изменения в огне значит есть.
3. Часов в 11-12 ночи начерти круг мелом как можно меньше одежды что бы было на тебе одежда обязательно без пуговиц замков и карманов размести по кругу 12 церковных свечей вокруг себя зажги сядь в позе лотоса если огонь на какой нибудь свечки начнет вести себя не так стрелять извиваться вытягивать - значит там пробита аура и возможно есть подключение.
4. Выйди в астрал и сам увидишь есть или нет.
5. Подыми глаза вверх не поднимая головы голова ровна если видишь более 70 см то нет не чего если меньше не факт что порча может просто кто то покушал тебя
Юлия Шаимова
с чего такой вопрос у вас, чем то вы же его можете пояснить. или же так для стёба сюда вопрос вкинули?
Вечность . не, есть причины. все люди отворачиваются, говорят что со мной что-то не то и т. д
По половым органам, как оные работают.
Лена Кабак
да не... это ты по жизни такая.... никакая...