Магия
МАГИ))) Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Изменить.. ничего... бесполезно.. Дополнить.. деньгми и здоровьем..
Кристина Минеева
А деньги тебе зачем?
всем людям дать РАЗУМ )) от неразумных людей-много проблемм. Жалко что только одно желание)
Да стопроцынтов начали бы себя ковырять))) кто бородавки, кто рост, кто размер)))
Все что мог уже исправил
Лишнее по жизни сплавил
От иллюзий убежал!
Оказался мир так мал!
И куда бы не подался
Был я там давно "игрался!
Изучил вдоль поперек
Этот маленький мирок!
В прочем есть еще площадки
Но они не очень гладки
Рисков лишних не люблю
От того и не хожу!
Лишнее по жизни сплавил
От иллюзий убежал!
Оказался мир так мал!
И куда бы не подался
Был я там давно "игрался!
Изучил вдоль поперек
Этот маленький мирок!
В прочем есть еще площадки
Но они не очень гладки
Рисков лишних не люблю
От того и не хожу!
Ну можно было бы пол сменить допустим )))))))
Т У Ф Е Л Ь K А
На некоторое время, ради интереса...)))
Время. привет ветерок.
Кристина Минеева
грег ом, доброго вечера!
Своё Сознание. Меняя Сознание - меняешь и Мир вокруг себя. Остальное сделает Время.
Убрал бы всеми любимые деньжата родимые.
Хотелось бы конечно сказать, что научил, ну или принудил)) бы, людей жить и взаимодействовать в социуме и без них- но это тяжело, очень, очень мягко говоря тяжело..
Так что если бы не вышло- заменил бы на "талоны". Человек работает- значит имеет доступ ко всем необходимым ему ресурсам, еде, одежде, технике и т. д, не больше чем это реально нужно но и вполне в удовлетворительном для комфортной жизни количестве.
А то сейчас как, тем временем как одни хоть пашут сутки напролёт, а живут то все равно впроголодь, а то и вовсе не выживают.. просто потому что не повезло с профессией или с местом жительства.. тем временем на серьёзных щах, тонны еды выбрасывается- только лишь потому что не успели её реализовать за указанный срок. Вот так вот просто. И всем плевать, главное прибыль получать.
В то время как медицина всё растёт да развивается, и состоятельным людям способны и вылечивают всё более серьёзные заболевания, и даже всё более эффективно компенсирую полученные увечья.. По прежнему очень много людей, том числе и детей, умирают от уже относительно легко излечимых заболеваний, легко, да дорого.. И тоже кому какое дело, не можешь заплатить- спокиноки в канаве детка..
Так что.. Эх, расфилософствовался конечно, просто расфилософствовался.. Но изменил это с радостью.
Ирина Демир-Оол
Прошу вас скажите что думаете...!
Гульшат Мугинова
Это мы уже проходили и не раз.
Утопист вы наш дорогой.
Менять надо сознание человеков. ИНАЧИ НИ КАК НЕ ВОЗМОЖНО!
Утопист вы наш дорогой.
Дать мозг тем, кто задает тупые вопросы на этом сайте.
Не разобралась, как оно устроено.... все.... пожалуй, не буду пока менять ...
Но если бы разрешили посмотреть....))

к хренам бы уничтожила род людской, загадили всю планету.