Магия

У кого из Тёмных самая тёмная- и глубока Подключка?(варианты ответов внутри)

1.Люцифер2.Сатана3.ВельзевулИли Никто из этих до самого низа недошёл?А хотите узнать имя самого тёмного?
Каринка .
Похоже вы не имеете понятия вообще о чем говорите. Подстроить под себя Сатану.. . ха-ха, я бы хотела посмотреть как это выглядило бы. Дойти до самого низа.... мда, если человек никто и ничто то никуда он не дойдет. Надо иметь огроменные магические способности, чтоб была возможность чуть "потягаться". Да и то это невозможно.
Irka Smyshlyaeva
Лучший ответ
не угадал.... глубже всех подключился чубайс :))))))
Ineza Tsikaridze
Темные они разные бывают, смотришь он темный ну совсем темный, а темноту сбросил, смотришь а это слуга Господа))) ) Я надеюсь ты понял о чем я???))))
До самого низа может дойти только человек, своим сознанием.
Татьяна ***
Ты забыл ещё приписать Дьявола, в сути это одно и тоже лицо молодой человек, а что касаеться низа, как сказала Анна, только человек может быть в самом низу.
Трудная тема, вообще Шива и Азраил (или Саммаель, это по Каббале главе демонов) одно и тоже. А шива вообще то самый преданный из слуг Наивысшего.
Люцифер- разумом управляет, он как бы еще выполняет функцию такую: Ты считаешь Бога нет? Или ты равен ему))) ну так иди к нам, мы тебя подымим так высоко.... потом упадешь и поймешь кроме Бога никто не поможет.
Сатана- просто темное начало Бога.
Вельзевул- дух разложения (ну много чего еще) .
К сожалению не помню притчу, там говориться как Бог хотел спрятаться от людей потому что вместо того что бы развиваться они говорили с ним, тогда его ближайший слуга предложил стать искусителем, дабы прятать Бога.
Только в поздних культах есть сатана и демоны зла.
Каринка . Сечёшь в энергетике?
Поставь Тогда над собой и под собой Люцика - и иди его путём.
Челная дыра земли - Немизида-Антигалактика - антиметагалактика - антивселеная(Тёмная тваштария) вот на этом всё и закончится.
Потом Возьми сатану - прими на время его установки - его путём пройди тоже самое но Плюс Ещё Тёмные миры Челная дыра земли - Немизида-Антигалактика - антиметагалактика - антивселеная(Тёмная тваштария) -Тёмные миры богов.

Твоя задача дойти До Махамайи - Хаоса тоесть. чтобы через ноги к голове пошёл поток тёмный.
Люцик и Сатана этого не дадут.
Но я знаю кто прощёл до конца ;-)
проверь если интересно пиши в личку.
Мнения разные.. . По сути - одно и то же...
Каринка . не совсем
Сечёшь в энергетике?

Люцик и Сатана этого не дадут.
Но я знаю кто прощёл до конца ;-)
проверь если интересно пиши в личку.
У все трёх.
Темное, и есть тёмное!!!! Без вариантов!!!
Каринка . Вообще то есть разница.
Сечёшь в энергетике?

Люцик и Сатана этого не дадут.
Но я знаю кто прощёл до конца ;-)
проверь если интересно пиши в личку.
Куда уж ниже))))))))) ) но вот человек может опускаться... Да и вообще ад и рай находится в нутри нас, ангел на правом плече - противоположность (хоть как обзови суть не изменится) на левом ОБРАЗНО Все что касается хорошего и плохого ОТНОСИТЕЛЬНО! ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОЗНАЧНО ХОРОШИМ ИЛИ ПЛОХИМ.. и сила не может нести только добро или только зло всегда присутствует равновесие... Низшие сущьности тоже нужны и по своему полезны - не за что, а для чего все !
Vera Veverita