Магия

Шоу "Битва екстрасенсов"- это полностью разводняк или там всё же есть доля правды?

Есть ли среди участников и победителей реальные екстрасенсы? А здесь, кстати, есть такие по настоящему? Можете сказать обо мне что нибуть?
Irina Stels
Шоу, есть шоу, люди и сценарии из жизни, а в остальном хорошая работа сценаристов, которые предварительно всё узнают и проводят расследование, а потом на коммерческой основе предоставляют её участникам... Кто ищет тот всегда найдёт, если вам действительно нужен, то найдёте.
Ira Ira
Лучший ответ
"идущие к чёрту "все серии расследование бориса соболева .
прикинь сама... зачем настоящим экстрасенсам вообще здесь время свое тратить отвечая вопрошающим и рассказывая о них))))) нет никаких экстрасенсов ни тут ни на шоу. Как дети играют во врачей или в войнушку... так и здесь взрослые и дети играют в магию и экстрасенсов колдунов и ясновидящих. И делают вид что все по серьезному))
Irina Stels Ну не знаю.. как то лет 10 назад ездили к одной бабке на Украину так она реально не задавая вопросов всё про каждого рассказала и потом все збылось, что говорила.
да, там много правды, но и элементы шоу тоже есть
там есть очень реально сильные экстрасенсы
здесь тоже много настоящих, и не хуже
Некоторые люди действительно обладают способностями
Виктория Макаренко Какими? Если не секрет?
Это шоу, одна из них обитает в разделе "психология", она сама рассказывала
Полный развод. ((((
Нет там ни одного экстрасенса, уже 1000 раз было это сказано!!! 1000 раз. И каждый раз все равно найдется вопрощающий про это шоу.

Не понятно что ль, что это ШОУ??? Само слово - шоу - это развлекательный досуг. Развлечение тупой массы! Которая готова даже поверить в Гарри Поттера или язык эльфов Толкиена.

Ты еще про слепую бабу Нину спроси и про шоу Гадалка, настоящие ли они?)))
Елена Воловикова баба Нина - это кино
там такую чушь молотят - дальше некуда
а Битву экстрасенсов вы, похоже, не смотрели
И там шарлатаны и здесь такие же )
Знаю не по наслышке. Присутствовала на сьемке. Шоу.
Елена Котляр