Магия
Какие цены у местных магов на услуги?
Просто интересно. И на что люди надеются когда переводят деньги;) И позволяют лапшу на уши вешать. Конечно я понимаю что это бизнес, ненае** не проживёшь) Наверное самое дорогое порча на смерть))) Элита берет от 150 тысяч и выше!
У меня 2 тр, если думаешь что лапшу на уши- могу повесить
Татьяна Лысикова
лапша стоит дешевле!
Татьяна Стацук
Тогда работай за копейки!
МАГ и " УСЛУГА " понятие не совместимое . Маг это ЖРЕЦ - ВОИН . Услуги, это из другой Касты )) )
Елена Русанова
Привет Александр, а с кем воюет то, вот лично мне интересно! Ни разу не сталкивался с тем с кем надо воевать!
Тиш, тебе точно не потянуть)
Ирина Ирина
А я и не собираюсь, у меня совесть не позволит.
Ща те тут местные спецы напишут что бесплатно это от беса ))))))) поэтому чем больше тем лучше и ближе к Богу
Тиша... Только для тебя! 100% скидка на все магуслуги! Но! С условием! Ты заберёшь меня с собой в астрал! Я там ни разику не была!
Ирина Ирина
А пробовала выходить?
элита никого не лечит но лишь обманывает! Это все демонический класс "целителей" ...
Элита это элита.. и они достойны высокой оплаты.. что египетские Жрецы маги были очень богаты им строили хорошие пирамиды и они имели много слуг, что жрецы вуду, что браманы Индии всегда испокон веков, богато живут ..до сих пор... На Руси ведьмам коров дарили (это как сейчас машина) и продукты несли в голодные времена.. Но среди нашей элиты как в политике так и в магии затесались
купцы. Такое несколько смутное время. Но все выравняется и достойные будут получать то что должны.
Ландыш Гилязова
Накол элитных колдунов.
Поразводилось их как жаб в болоте.
Запомни правило настоящего колдуна, оно действует и на нас, обычных ведьм.
За колдовство денег категорически не брать.
При оплате деньгами ты лишаешься части дара данного тебе свыше.
Если просят оплату-однозначно шарлатаньё.(пауков им в штаны).
Из за этих мразей и нас грязью обливают.
Обычно плата чисто символическая. Делается это ради того, чтобы человек ценил мои советы.
Ни один из тех, кому помог бесплатно, так и не выполнили мои рекомендации.