Магия

Почему ж вы смешиваете христианство и магию?

Это взаимоисключающие понятия. Расчитываете на малограмотных, а, маги?
Любаша Петрова
Людям не хватает волшебства в их скучном мире. Часто, у них просто что-то не сложилось в жизни, ну или слишком впечатлительные. В основном этим страдают, маленькие дети и женщины с климаксом. У меня мама повернулась на всем... Даже не знаю как назвать это действо. В общем, она думала, что над храмом Христа спасителя кружит инопланетный флот, и брат ее Илья Муроме, и т. д., перечислять можно бесконечно (
А впрочем, эзотерика и саентология любит такие умозаключения.
Настя И Яша Ромас
Лучший ответ
Взаимоисключающие у кого???
Да от дефицита в знаниях и создают отсебятину
Ну конечно, все мошенники, кроме вас, но я так не думаю, по ответам видно, кто практикует,
а кто нет, а ещё есть интуиция и она говорит мне, что здесь спецы есть и маги тут тоже есть
Lyudmyia Voytovych
Любаша Петрова Я имею ввиду, что все маги - мошенники
Эк вы всех под одну гребенку. Не все верующие, не все маятся двурушничеством. Самой смешно, когда и Таро и иконами все обвешано и пламенная вера в иисуса Христа и "черная магия" . И "безгрешные привороты" - анекдот из двух слов. Одной жопой на двух стульях. Причины разные - либо у самих винегрет в голове, либо расчет и подстройка под "массового потребителя", клиента не блещущего интеллектом и уровнем психического развития и желающего и рыбку съесть и на кое-что не сесть. Спрос рождает предложение. За пакостью с помощью колдунства пришли, но иконы! и все под чириканье про бога... вроде как совесть чиста.) Без глупого халявщика мошенник как явление невозможен. Справедливости ради, бывают грамотные нюансы совмещения религии и колдовства, и грамотный спец в любом случае не будет кондовым веруном, да и с любыми силами "ссориться" без острой надобности ни к чему, но в большинстве случаев безграмотность и лютые двойные стандарты.