Магия

Заговор на зеркало Очень нужнооо Я жить так больше не могу. Без него

Всем привет
Меня 5 апреля бросил парень. Думаю не нужно описывать как сильно я горевала и убивалась. Бросил просто потому что "изменился сам. Изменились привычки вкусы и тд". Представляете каково мне было?
Хочу сделать простой заговор на зеркало. Не приворот, а заговор... Чтобы просто подтолкнуть его на правильный выбор.
Хочу спросить, старое или же всё-таки новое зеркало нужно? Знаю что звучит глупо, но прошуу
Заранее спасибо
Тебе ничего не поможет
Наталья Клименко
Лучший ответ
Месть - удел слабых, к тому же все это негативно отразится на вашем будущем, лучше про остуду подумайте и новых отношениях.
Изменился привычки и сам и вообще Робот стал?))))))
Не смешите сударыня пи"ду и так смешная)
Тут явно без магии не обошлось.
А вы хотите его бабушкиными шепотками и деревенскими кликухами вернуть
Вам самой не ржачно?
Елена Кулешова
Жанна Балданова (Шарапова) Тоесть Вы думаете, что кто-то тоже применил магию чтобы разрушить наши отношения?
А вы не думаете, что правильный " выбор он уже сделал. -А вы говорите про какой то свой" правильный выбор.. Оставьте в покое и живите спокойно
Мы сходим с ума не по людям, а по тем моментам, которые с ними пережили...
Вы бы фото показали его. Может под чужим воздействием ушел. Уходя под приворотом, они все как заезжанная пластинка говорят что у них новая жизнь.
Жанна Балданова (Шарапова) Здравствуйте. Фото? А Вы есть ВКонтакте?
брось! это все в прошлом! И, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! дальше будет лучше! ты тоже поумнеешь
Юля Асоскова
Лучше не делай ничего сама с зеркалом
В зеркале на себя сделаешь, нарцисска
А раньше опыт работы (или вообще практики) был? Судя по вопросу, нет. Зеркало аккумулирует в себе столько информации, что Вас как хомячка разорвать может, если нет должной подготовки и мощной защиты. Он сделал свой выбор, с чего Вы решили, что можете решать за него то, какой выбор будет правильным?.. не балуйтесь с магией, и уж особенно зеркальной, и тем более в состоянии агонии от расставания. Парень того не стоит..
Любимайя .