Магия

Нашли кошку Дома под диваном

Начали ремонт. Стали двигать диван и нашли чёрную Сухую кошку! Она была до такой степени сухая что был виден скелет! До ремонта мы находили чёрные нитки, ритуальные платки, ржавые иголки в фото. Про кота хочу сказать так, у на один кот тоже чёрный но он сейчас у меня спит на руке. У меня и у брата грыжи, у папы каждый день давление. У меня также сердечный приступ. Решил написать сюда потому что после кошки начали сориться из за пустяков.
Кошку побросили уже дохлую. Кто -то явно желает навредить Вам. Даже если не сделали ритуал, так хоть напугали - и таки добились результата. Вы в шоке и уже вспомнили и другие подброшенные нитки- иголки. Исключите доступ в квартиру... кто может то... родные даже могут такое творить... не живётся людям спокойно. Кому-то нравиться Вас пугать и возможно даже и не только пугать... про давление - не берите в расчёт. Сейчас у половины населения давление. Грыжи - на кровать Нуга Бэст надо походить для здоровья и решения такой проблемы.
Но с чертовщиной решайте кардинально. я бы даже камеру втихаря поставила. Месяца на два-три. Выяснить кто такой шустрый в окружении есть.
Ну и почистить квартиру любым известным способом и жильцов всех... Обычное дело. Я бы ещё дальше пошла и наказала бы... но наверное вы не можете так как я делать. Можно обратиться к практикам. Так ведь сдерут три шкуры с вашей семьи, как только услышат про подклады... Ещё застращают до смерти...
Вика Славная
Лучший ответ
А вдруг вам ее подкинули. С наговором: Пока кошка сохнет, раб (....) сдохнет... Делайте выводы и ...уборку почаще.
Natalya Fursina
Вот это да жить и под диваном не мыть триста лет да так там динозавры заведутся
Не ваш кот?
Madina Abuova
Возможно это проба наслать порчу. Я читал о таки ритуалах. Но кошку засунули намеренно, и скорее всего она уже была хм.. в таком состоянии, в котором вы ее нашли.