Магия
Можно ли заказать порчу на смерть на человека, если неизвестны его точные данные, а известны лишь аккаунты в интернете?
Casa Blanca, порчу-то заказать можно, а если реципиент Вам обратку сделает... а? не страшно? Может лучше другим путём идти...
Можно и это дорого Вам обойдеться, не все маги за это возьмутся, только потом расчет к Вам придет, маг то перекинет на Вас Ваш грех, поэтому дам совет, перегарите и не надо этого делать.
Оксана Буханова
и вы всерьез думаете что в интернете кто то будет что то там делать... получив деньги перечисленные от клиента? тем более такой заказ как хочет эта наивная девушка)) разведут ее как лоха и этим все кончится.
заказать можно... и найдутся те кто твой заказ примет и наобещает сделать все что ты скажешь... но... только после предоплаты.... а в итоге ты станешь еще одним лохом кого так ловко развели на деньги в интернете))
Можно.
Но не нужно.
Обратка будет очень сильная
Но не нужно.
Обратка будет очень сильная
Начните с защиты... а обратка автоматически пойдет
Нет. (( Ум в тело не вхож. (
Размечаталась)))) если бы все умирали, потому-что какая-то тётя Мотя так решила, то на планете наступил хаос. НЕТ!!!!
Можно и очень очень дорого .Ваша воля, топайте к проверенному мастеру и делайте.
Достаточно имени, а всё остальное больше для вас нужно, т. с .для вашей лучшей настройки.
Раньше мастера работали вообще без всяких фото или других привязок, и добивались результатов, и если для вас это принципиально, то как вариант за неимением большего - распечатайте текст с аккаунтов, то что этот человек писал и используйте как идентификатор вместо фото...
Алина Фисенко
Ерунду не несите, никто и никогда не работал только по имени, раньше, когда фото не могли иметь, обязательно должна была быть любая вещица с энергетикой того, кого заказывают. Куда по вашему должна лететь работа? К Ивану? Так Иванов миллионы.
Нет. Надо хотя бы имя и то, отлететь может по самое не могу))
Да
сто раз уже говорила это здесь*когда есть место гневу в твое сердце, отойди и предоставь место гневу Господнему*это вас съест раньше, чем ляжет на них эта порча. Сделать можно другому любую гадость, но вас это не сделает счастливой..
Если энергетический канал можно прощупать, то да. А на кого нужно-то?
Рая Кузнецова
Теперь о том, чьего фото нет, речи уже не идет (там проблема решилась иным способом). Хотелось бы добиться смерти того, чье фото в принципе можно получить за счет кадра из ролика (других вариантов не вижу). Такое фото подошло бы?
Если бы было все так просто в магии, то давно уже про мира полегло только потому, что какой херо-маг решил по своей хотелке убить.
Нет, такого не бывает. В магии такого нет! И кто этого не понимает, вообще не понятно, что делает в магии. Профан.
Магия работает строго по закону справедливости, а не по закону "моих хотелок". Если есть другие пути разрешения проблем, тем более никакого эффекта не будет от порчи на смерть.
Повторю ещё раз. Если бы все так было просто в магии, пол мир уже бы с помощью магии можно было вогнять в могилу!
Нельзя. Способы есть, конечно, но вряд ли получится хоть что-то стоящее. Единицы так могут, факт, но вряд ли вы с ними встретитесь.
А жаль, эх. Мне есть кого прикопать, есть. Обидно.
Смерть врага это не расплата
А увидеть крах врага по моему больше удовольствия
Рая Кузнецова
Хорошо, это не расплата, а решение проблемы.
А краха там не видно. Пока этого краха дождешься, он сделает еще больше (он продолжает уничтожать результаты моего труда с периодичностью, наверное, в несколько дней, последний раз - буквально ТОЛЬКО ЧТО). Это убогое одноклеточное существо все никак не успокоится, и остановить его может только смерть. Да, все настолько серьезно.
Если у вас есть фото, то можно.
Но хочу вас предупредить что если данный человек снимет порчу, то она вам вернётся и соответственно умрёте вы. Да даже если и не снимет и умрёт, то вам это тоже аукниться.
Рая Кузнецова
Вообще, здесь проблема даже с двумя индивидами (скорее всего, они никак не связаны друг с другом). Фото одного из них есть. Фото второго нет, поэтому меня и интересует, можно ли что-то сделать, делая привязку не к фото, а к аккаунту? Некоторые утверждают, что да.
99% вероятности, что они не верят ни во что подобное и такую версию не будут даже рассматривать.
Они причинили мне реальный вред (и, скорее всего, готовы продолжать его причинять), и я не вижу иных вариантов окончательно решить эту проблему. К тому же они причиняют вред не только мне, но и вообще, в целом (не хочу ничего объяснять подробно, во всяком случае публично).
Попробуйте поговорить с человеком
Рая Кузнецова
С кем?