Магия

как восстановить общение и вызвать интерес у данного мужчины?

Света 10.01.1989. Игорь 22.10.1979?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дина Ашимханова
Лучший ответ
Валерия Шурышева вы это уже писали, но так и не ответили как восстановить общение,!
Придумай повод и сделай ему подарок ...такой что ему очень нужен и хотелось бы получить. Или попроси о помощи в каком то деле ..в котором мужчина разбирается и специалист.
Шопф Лилия
Валерия Шурышева у него и так в этом году 40 е, планирую подарить картину которую нарисовала сама, кк думаете понравится??
Валерия Шурышева просто он меня поцеловал... но побоялся разрушить семью.... на звонки, просьбы смс не отвечает вообще!
Останоиться, обновиться, набраться сил. В четверг на утренней зорьке выкупаться и к нему заявиться (ну или созвониться). За помощью обратиться. Помощь надо реальную просить.
Ольга Соболева
Валерия Шурышева спаисбо а почему именно в четверг?
Тут только магией. Связь сильно утрачена.
Ксения Екель
Валерия Шурышева скажите что он чувствует на данный момент ко мне?
Красивой задницей или грудью
Яна Рубец
Валерия Шурышева это не ответ по разделу магия!