Магия
Можно ли сделать приворот с кладбищенской землёй и как именно он проводится
Не существует приворотов с каким-либо соотношением с кладбищем. В магии любое соотношение с кладбищем связано либо с порчей, либо с проклятием.
это будет как в басне-"Мартышка и очки". Хоть с землей ..хоть без земли будут только и всего лишь попытки сделать приворот. Будет игра в приворот... как дети играют в куклы и машинки))
Если у вас нет опыта, не связывайтесь с некроэнергиями. Подцепите подселенца, не отвяжетесь.
приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
делая кладбищенский приворот, только приближаете смерть жертвы.
кроме того, приворот - это привязка на подчинение.
но, когда жертва будет похоронена на кладбище, то вас за собой потянет, поскольку вы к друг другу будете привязаны.
я не шучу: слишком большой опыт по разбору подобных ситуаций.
обычно чёрные маги делают приворот, а что потом случается, они не думают и не знают, и знать не хотят, хоть трава не расти
если не по судьбе. зачем чужой вам? своего ждите.
Не берите грех на Душу...
Нельзя
Видел видел
Но такого обращения с землей, не видел !
Есть такие обряды, но они самые опасные.
Порчу можно сделать.... а любофф - самому не смешно??? Может ты ещё на кладбище свадьбу сыграешь, почему нет??? Ещё там можно переночевать в первую брачную ночь - поставили кровать посреди кладбище и проспали ночь вместе, почему нет???
пиши
не с кладбищенской, а на кладбищенскую землю можно привязать через себя ...
т. е. привязка будет к мертвяку через вас! вся любовь будет ваша! но мертвяка кормить придётся вам ...удачи !