Магия

С чего начать чистку рода

смотря каким методом будешь чистить
если это 40 дневная молитва, тут только твое желание
если это другая работа - с построения генограммы Рода и выписке поименно всех своих половых партнеров
Елена Одинцова
Лучший ответ
Ого новая тема появилась для бизнеса негатив уже сняли диагностику сделали "отчитку перед Богом"освоили вот теперь до рода добрались! Супер. Просто не люди а будущие боги!
Чистку рода необходимо начинать с обращения к практику магии за помощью.
Чистка рода включает в себя поднятие всех ошибок рода, которые передаются кармически, не имея способностей, выявить такие ошибки не возможно.
После этого начинается процесс анализа того, что произошло в жизни и что ещё произойдёт в жизни из-за этих отрицательных кармически нагрузок, не имея способностей такой анализ не возможен.
После этого высчитывпется максимально короткий путь по которому надо идти человеку, чтобы в настоящем, реальном времени исправить ошибки прошлого.
После этого делается повторный анаЛиз и прогноз на будущее человека, где просматриваются сделанные изменения.
Со своей головы.)
Meryakupova Lilya
С родовой кармы, разумеется
Ирина Арефьева
Нет в магии такого понятия "чистка рода". И не было никогда в русской традиции. Эта фишка придумана уже в наше время малограмотными магуями.

А вообще, в русской традиции род всегда спасался (и "чистился", если вам так хочет употребить это слово), если в роду появился священник или монах (если кто-то стал священником или пошёл в монахи из рода). Вот это было и есть По сей день.
Танюша ***
Алена Гераськина Есть монахиня в роду, я слышала что можно чистить род.
прежде всего с себя
Алена Гераськина А иконы любые можно
это все не правда. все про чистки рода и тд. если у вас и есть связь - генетическая. как вы почистите мертвых? ну сходите на кладбище, уберите могилку, цветы посадите. и то это будет скорее психологическое успокоение.

если вам нужна реальная чистка, начинайте вспоминать детально все ваши связи с вашими родными, какие то моменты.