Чистки рода не существует. Это обман шарлатанов. Точно так же как не существует чистки кармы. Шарлатаны много придумывают чтобы людей обманывать, с целью заработать денег или просто ввести человека в заблуждение.
Один человек, своими поступками, может род вытащить из плохого существования. Но, это совершенно не относится к чисткам рода.
К примеру у женщины алкоголички, муж алкоголик, родители этой женщины так же алкоголики, и родители у родителей алкоголики. На лицо показательная наследственность, где в роду все злоупотребляют алкоголем. У этой женщины рождается дочь, и эта дочь по умолчанию, по наследственности, по своему роду, так же должна быть алкоголичкой. Но, она, видя как живут её родители, как живут родственники, находит в себе силу воли и стремление, вылезти из этого дерьма. Она очень старается учится в школе, потом очень старается учится в вузе, получает образование и огромными усилиями открывает свой бизнес, салон красоты.
Она начинает зарабатывать деньги, она покупает себе квартиру, знакомится с хорошим мужчиной и рожает дочку, которая так же старается учиться и помогать матери в бизнесе. Помогают уже моделям родственникам в лечении от алкоголизма, помогают с железными условиями, помогают устроиться с работой и зарабатывать деньги, кому-то помогают оформить пенсию.
Вот это называется отработка рода.
Человек, этото делает либо сам, либо с помощью психологии и медицины, либо с помощью магии.
Это самый простой пример, какой возможен. В жизни всё сложнее, но принцип один
Магия
А какой смысл в чистке рода, что она даёт?
Начните с себя
Мария Петровнина
Юрец молодец
чистка рода вычищает негатив из всего рода сразу.
Много придумано способов выманить деньги на ровном месте и это один из них там же чистка негатива и отливки на чем угодно и не проверишь и не подтвердишь .Вот приворот к примеру он сразу виден порча наведенная видна помощь в бизнесе тоже сразу отслеживается в судах выигрывают проигрышные ситуации, тоже знают за что платят.
Считаю, это проблемно.
Во всяком роду проблем было достаточно, все не вычистишь, можно и себе навредить такими чистками.
Не советую лезть.
Чистка Рода по идее должна убрать проблемы Рода, но это невозможно, так своих предков мы толком не знаем, даже по именам. . Есть возможность убрать последствия Родового негатива с одного человека, чтобы не давать ему портить жизнь потомкам одной ветки. Но и магической помощи недостаточно, человек должен и сам постараться.