Магия

Что означает у человека - большая магическая сила ?

Хищница .
Таких людей еденицы. И в рекламе они не нуждаются и на сайтах не сидят
Пак Лариса
Лучший ответ
Хищница . а поясните пожалуй ста если этоо девушка не профи а про нее скаазали но она не поняла что это знавчитт
Само слово "маг"- родилось в Древней Персии и означает - "сильный мужчина". Так что по смыслу- "большая магическая сила" получается у наиболее сильного мужчины. Наибольшей магической силой обладал Геракл. И в одном из подвигов описанных в мифах -Геракл лишил невинности 50 девушек за одну ночь. Это и есть магическая сила . Магическая ...потому доступна только Героям. Так в древней Греции называли мужчин рожденных от земной женщины и Бога.
Хищница . что сложного в лишении девственности7
Другое осознание реальности. Маскировка в обществе. Искусство сталкинга, иными словами: казаться тем, чем ты не являешься и одновременно быть самим собой. Маг всегда воспользуется ситуацией к своей выгоде, даже самой проигрышной. Правда, власть и выгода в этом контексте имеют совсем другой смысл, не мирской... Сила, энергия -- те "деньги", за которые можно "купить" знание. Можно привести слова князя Владимира на этот счет:"... раздам дружине серебро и злато, зачем они мне? А вот с дружиной завоюю и сребро и злато... " Думаю, аллегория понятна)
Мысль не моя, но полностью с ней согласен -- единственный грех в этой жизни -- невежество... вот тут прихожу к интересному выводу... все его знают, кстати).... век живи, век учись... и дураком останешься)
Тут подходим к главному -- маги прекрасно знают, что они дураки, но глупости делают уже на уровне профессиональном)
Daria.mutaldina
Хищница . посоветуйте что прочесть чтоб стать сведущей? пож-та
высокий уровень и ступень знаний. больше возможностей.
Если речь идёт именно о человеке, то ничего не означает. Обладание большой силой ничего не даёт, умение её применить более важно. Вот если под словом человек имеется ввиду не простой человек, а сведущий в магии, то это другое дело. Однако обладание большой силой не говорит о том, что он сможет и будет метать молнии и фаеболы...
Ирина Чепур
Значение одно - ему всё по силам)!!!
Gulzat Zhanzakova