Магия
Как научится магии
Как быстро обучится черной магии
Нет понятия чернои, светлои и тому подобному магия одна а то куда она будет направлена решает каждыи сам .
для того чтобы работать магом и деньги зарабатывать... достаточно уметь внушать клиентам делать предоплату. за обещание всего что хочет клиент. Конечно... надо зазубрить несколько ходовых фраз.... типа- "на вас порчу вижу"...и " чистить негатив надо" ...и еще какю нибудь подобную белиберду. Ведь клиенты магов ничего в магии не смыслят и проглотят все что ты им преподнесешь. Именно так и работают маги. Короче-разводят лохов на деньги.
Ведьмами рождаются. Если в вас есть дар, то его нужно развивать. И быстро не получиться. Лично я обучалась у одной женщины, она меня многому научила, и я ей очень благодарна за это) а так же я читала много литературы, касаемо этой темы.
Вероника Мякота
Че умеешь делать?
Если нет способностей, нечего даже и начинать!
Скажите своё имя и дату рождения!
Лидия Титова(Богородская)
ты мне гадай я уже час прекратил как работу самогонного аппарата и все жду),
Да зачем вам ето надо, квам же вернётся бумерангом, если вы зло будете делать, вобще магия ето дар. магия улюдей обычно отпредков передается
Vikynia Kostiuk
согласна
Вероника Мякота
Как проверить есть ли дар?
Вот заклинания, только делать это всё можно ночью
У каждого человека есть такая способность ей даже учиться не надо
1.Его тело в ваших руках
Нужна кукла вуду этого человека
Возьмите куклу вуду и назовите её именем фамилией и отчеством человека, также скажите дату его рождения. Скажите "его тело в этой кукле". Теперь его тело в ваших руках, хотите ему свернуть руку? сверните руку у куклы вуду
НО учтите взамен вы отдаёте свои годы жизни, от 5 до 19 лет, дьявол сам решит.
2.Невезучесть
Нужен клевер
Сожгите клевер, но не до конца, что бы он оставался вещью. Скажите "нет"
Положите клевер в одежду человека.
Взамен вы отдаёте свою везучесть
Я сам не знаю работают эти заклинания или нет, потому что я сам их придумал
1.Его тело в ваших руках
Нужна кукла вуду этого человека
2.Невезучесть
Нужен клевер
Положите клевер в одежду человека.
Взамен вы отдаёте свою везучесть
Любовь Майер
Прогоды верны и про куклу тоже я так думаю. но я сетим не сталкивалась, но вот вспомнила мне снилась кукла Вуда сначала понять немогла, чья и потнлу уменя шли иголки, мод видели по теливезору ету Куклу нашел усебя вдоме Алибасов. я каким то образ ее почувствовала ее все иголки нателе усебя и вглазах. наверное, потомучто, я очень сильно чувствую потусторонний негатив мистику