Магия

Как восстановить магическую силу рода, если ее не передали моей бабушке и тд.

Буду признателен за развернутый ответ.
Я: Артур 13.12.1996.
Очень приятно;)

Топать к Древу Рода и просить Предков о передаче силы. Древо - это вот прямо через луг и направо до горы Предков. Потом найти свое Древо и таки суметь уговорить Предков. Делов то на пару часиков нашего времени, или минут 10 - 20 иного времени. Топаем в медитации. Легко и не принужденно, по дороге не отвлекаемся, яблоки не едим, землянику не срываем, с зайцами и чужаками не разговариваем.. Хотя возможно у вас в Роду сила передается по женской части. Да и вообще была ли та сила. Ах, да, забыла сказать... сила сама по себе не предается, она либо есть, либо ее нет.. это не вещь.. передается иное... что именно это вам предки скажут.

Пссс... но можно взять проводника или обратиться к практику.. но это уже не ко мне...
Надежда Гордеева
Лучший ответ
Неля Федорець "это вам предки скажут" - или не скажут, а впихнут побыстрее, ага )
Так называемая магическая сила рода-это темное подселение бесы, которые блокируют душу и сами начинают действовать от имени человека. Человек становится ведьмой или черным колдуном.
Тело умирает, а черная ведьма продолжает жить на тонком плане и подключается к следующему человеку, блокирует душу, и начинает делать гадости от имени того человека, к которому она подключилась, даже, если он этого не хочет. Когда умирает этот человек, то она переходит на следующего, и т. д.
Вот это и называется родовая ведьма.
Эту ведьму можно очистить на тонком плане, изгнать из нее темную сущность и уничтожить.
Душа ее будет очищена, освобождена и отправится в портал.
Ничего хорошего в родовой ведьме нет, это очень большое зло в первую очередь для того, к кому она подключилась
Юлия Холова
может попробовать в медитации выйти в астрал связаться с бабушкой. и получить от нее напрямую.
ЗЫ я могу передать силу но не бабушки другую силу
Елена Савчук
Любовь Шумилова Почту напишите свою, пожалуйста
Елена Савчук зачем? на почту мне ненадо писать я там не переписываюсь пиши в вк лумагра. только я ща бухой